Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 23
Александр Дьяконов

Колымские рассказы. Варлам Шаламов.

Татьяна Жилевская

Про ссыльных?

Татьяна Жилевская

Как то читала Гинзбург о судьбе ссыльной, очень понравилась книга

Александр Дьяконов

Почитайте, вам должно понравится.

Ольга Попова

Сьюзен Коллинз "Сойка пересмешница"

Татьяна Жилевская

интуиция подсказывает, что мне понравится

Ольга Попова

приятного чтения 👸

Владимир 10.17

гарри гаррисон неукротимая планета

Татьяна Жилевская

Спасибо

Владимир 10.17

у меня было так....благодарю

Wlad Коньяк

я в 15-й раз перечитываю трое в лодке.

Татьяна Жилевская

Ничего себе)))

Александр Рябец

Записки проститутки. Не оторветесь!

Иброхим Усманов

Уголовный кодекс 😄 или налоговый

Татьяна Жилевская

Нет, спасибо)))

Вовчик Седой

сберегательная.с миллионным счетом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

13 лет... Начало...1209 ответов. )) и что?)))

Юрий Серебряков

"интригантка" не помню кто писатель

Юрий Серебряков

ладно не бери в голову!!на то они депутаты чтоб воровать у народа!!!а нас челядь за кусок хлеба посадить могут,так что на тебе статья ,за кражу из государственного имущества,5 лет поселения ,как минимум

Татьяна Жилевская

А залог за книгу не будет учитываться?)))

Юрий Серебряков

да брось ты,я пошутил,выбрось ее и забудь!!!ни кто тебя не тронет,я приказал!!!

Татьяна Жилевская

Все , тогда я спокойна)))

Николай

Ну...я Ведуна раз десять перечитал...

Татьяна Жилевская

Язычество совсем зверское было

Николай

Нет как раз все было на много красивее и надежнее..не было на Руси креста,символа смерти..а было солнышко..

Татьяна Жилевская

да интересно

Николай

Не то слово...взрыв мозга просто))

Сергей Исаев

С.Алекеев "Мутанты" .Обхохочешься !!!

Татьяна Жилевская

так смешно?

Сергей Исаев

Обхохочешься ! Сам не ожидал от Алексеева !!!

Татьяна Жилевская

надо попробовать

Сергей Исаев

Рекомендую . Я почти всего Алексеева прочёл , но над этим просто ржал ...

Татьяна Жилевская

даже не могу представить, ни разу от книги не смеялась

Сергей Исаев

Мало читали , есть ещё пркольные моменты в "Мастер иМаргарита " !

Татьяна Жилевская

мне редко бывает смешно 😀

Anna R

Голодные игры, Сойка пересмешница..

Татьяна Жилевская

Спасибо

Anna R

Их несколько книг,но оооо чё нью интересно

Татьяна Жилевская

Из первых или вторых, у меня кстати про сойку записано, кто то тоже посоветовал

Сергей Рогальский

Есть такая Тире, точка... называется

Татьяна Жилевская

Серьезно?

Сергей Рогальский

Да, я ее читал, более того, сам и написал

Igor Terentev

О вкусной и здоровой пище подойдет?

Дмитрий Лучик

"Вино из одуванчиков" - Рэй Бредбери

Татьяна Жилевская

спасибо

Андрей Минервин

"Если наступит завтра" Сидни Шелдон

Татьяна Жилевская

у Шелдона интересные книги

Василий Комышний

Андрэ Моруа "Фиалки по средам" и др.

Василий Комышний

Не за что. Фильмы ничего не отражают. Как по мне, ещё не родился достаточно талантливый режиссёр что бы снимать фентази. Это ж убожество. Взять хотя бы того же Властелина колец. Если Вы любите классику, то, начать фентази рекомендую или с Ольги Громыко, или с Натальи Панкеевой с её "Судьбой короля". И конечно же, неплохо бы Робин Хобб "Живые корабли". Перевод написан в стиле Льва Толстого. Я просто умирал от восторга. Но, этот перевод нужно ещё найти. Другие намного хуже переводчики..

Татьяна Жилевская

Как интересно пишите, сразу видно, что очень хорошо разбираетесь в этом 😶 мне фильм Властелин вообще не понравился(книгу не читала. но такой сюжет и не буду читать) а фильм Волкодав просто сразил своей необычностью, но и история там жизненная любовь, предательство. дружба. сострадание, игра актеров хорошая, Да фильмы мало что могут отразить ,судя по Поющим в терновнике или Унесенные ветром. Джейн Эйр и т д Все ваши комментарии скопировала , пойду в библиотеку 😶

Василий Комышний

Благодарю. Унесённые ветром, как раз и было моим первым разочарованием после книги. Фильм Властелин колец не отражает задумки Толкиена. Он создавал сказку. А в фильме тупая борьба добра со злом. Понравился ещё Гарри Поттер. Но, с него начинать вряд ли стоит. После классики упрощённые стиль, сюжет и персонажи могут отвратить всякое желание)

Татьяна Жилевская

Д
С. Кинга (Долгая прогулка, Худеющий) Темная башня "игра джералда . Триумф виджл воина а вот эти читали, очень хорошие отзывы, меня заинтересовали 😀

Василий Комышний

Стивена Кинга когда то любил. Но, его фантастика не в теме сейчас. Это как читать Дюма во взрослом возрасте. Не комильфо

Николай Сергиевский

Штильмарк "Наследник из Калькутты"

Татьяна Жилевская

а на какой странице действия начинают разворачиваться, что то пока не втянуло, а многие посоветовали

Николай Сергиевский

Понятно-вкусы не совпадают. Страницу искать не надо

Татьяна Жилевская

жалко, но пораньше она бы меня точно заинтересовала, сейчас что то подинамичней хочется

Николай Сергиевский

Подинамичней только детективы

Татьяна Жилевская

ими тоже вроде переболела

Татьяна Жилевская

не помешало бы

Татьяна Жилевская

может лень матушка

Евгений Воронов

Библия. Без шуток. Это на всю жизнь.

Татьяна Жилевская

какие шутки могут быть с библией, очень много людей посоветовали, надо будет тоже начать

Евгений Воронов

Тогда начинайте не с Ветхого, а с Нового Завета. Иначе утонете и забросите. С Нового!!!

Татьяна Жилевская

спасибо

Евгений Воронов

Благословений на этом чудном пути!!!

Miller Richard

Штильмарк "Наследник из Калькутты"

Татьяна Жилевская

мне такую уже советовали, у меня такая книга есть, но я не читала, видимо стоит начать 😶

Miller Richard

Кастанеда "Учение дона Хуана" ,Р.Бах "Иллюзии, или приключения мессии поневоле... последняя ваще мною особа обожаема

Татьяна Жилевская

фентези?

Татьяна Жилевская

спасибо 😶