Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 26
Антон Короткевич (Питер)

Грегори Дэвид Робертс "Шантарам"

Татьяна Жилевская

спасибо

Ильдар Дебердеев

торнтон уайдлер! МАРТОВСКИЕ ИДЫ!

Татьяна Жилевская

не слышала такую даже

Евгений Буров

Василек трубачев и его товарищи.

Сергей Дамбаев

Книга о здоровой и полезной пище

Hercules K

kleykaya kniga ....uveryau vas dolgo ne smozhete otorvatsa

Ромариус Варегер

А то, со Стефи не соскучишься! С ней интересно:)

Ромариус Варегер

А ты книжки любишь читать? Если да, то какие?

Hercules K

ya sechas ne chitau , tolko informacionnie chitau na rabote i katalogi ...na knigi vremeni netu 🙂

Ромариус Варегер

Вот, в этом тебе не везет:(

Ромариус Варегер

Книжки это интересно, на всякие темы, всяких писателей! Я не могу жить без книг)))) это знание!)

Анна Утехина

Ричард Бах. Мост через вечность.

Анна Утехина

Нет. А о чем там? Я люблю, когда книги заставляют задуматься, когда они что то сеняют внутри, когда ты начинаешь понимать и видеть больше, чем раньше. Но иногда читаю и для развлечения.)))

Татьяна Жилевская

Там очень интересный психологический сюжет, отец с дочкой был очень тесно связан духовно, потом ,ушел к другой женщине(которую любил всю жизнь) дочь от него отказалась, после смерти он оставил ей свое дело, но с условием и тут интрига и соперничество с его падчерицей красивой и безнравственной но на кону дело жизни ее очень любимого отца . Примерно так, давно не излагала мыслей 🙂

Анна Утехина

Интересно. Надо бужет найти . Наследницы. Сецчас посмотрю в инете. Спасибо.

Татьяна Жилевская

а мужа падчерицы поставил наблюдать за этим поединком, он не в восторге от этого, но ему некуда деваться

Татьяна Жилевская

и много всего остального 🙂

Андрей Волощенко

отлично вопрос сформулирован))))

Татьяна Жилевская

Есть такая книга у вас?

Андрей Волощенко

нет книга любимая не может быть если читаешь много обычно каково настроение таков и жанр или автор))))книги это люди офлайн и если их много не стоит выделять любимчиков как и среди друзей))))

Татьяна Жилевская

Так речь не просто о любимой книге, а о книге , от " которой невозможно оторваться" , в свое время Лазарев" Диагностика кармы" , Чейз , Щелдон у меня были

Гриша

"Избранник" Томаса Манна читали?

Татьяна Жилевская

что то не помню. а о чем?

Гриша

прочтите, узнаете...

Василий Пугачёв

Владимир Звягинцев. "Проклятые".

Василий Пугачёв

Там инопланетяне вербуют землян на войну в космос,А вся прелесть в концовке, прочитаете, поразит. Советую.

Александр Коган

Шантарам-Робертс Грегори Дэвид.

Татьяна Жилевская

Такая у меня записана для прочтения, многие посоветовали

Алексей Понфилов

большая советская энциклопедия

Tornike Zhvania

nachni sama pisatc knigy paka ni zakonchish ni otarvioshsa

Владимир Власов

С.Алексеев"Сокровища Валькирии"

Татьяна Жилевская

кто то еще советовал, видимо интересная 😃

Михаил Рыженков

Я уже лет 15 не беру в руки книгу.

Татьяна Жилевская

конечно при переводе сложно подобрать слова, правильно понять мысли

Михаил Рыженков

Музыканты пользуются одними нотами художники пользуются одними красками так и литераторы должны четко переводить произведения чего не скажешь о нынешних.

Татьяна Жилевская

Хорошо сказали, но ведь на самом деле , даже слова некоторые отсутствуют в лексиконе у других

Михаил Рыженков

В музыке как и в живописи переводы с иностранного не требуются,а в литературе надо подходить это осторожно так как каждый язык имеет свои особенности.Мне нравится переводы Бориса Пастернака особенно В.Шекспира.

Татьяна Жилевская

Не читала, но переводить наверное еще сложнее произведения давних времен

Юрий Колючкин

Владимир Орлов Альтист Данилов

Юрий Колючкин

Гессе " Степной волк" читали? Если, да ....То и все другие должны понравиться!))

Юрий Колючкин

Зюскинд " Повесть о господине Зоммере"? Намного сильнее Парфюмера...Мало, кто это знает......(((

Юрий Колючкин

Клаус Джоул в инете есть ...и в МП3)))

Татьяна Жилевская

Вообще не слышала о таких книгах, вы первый посоветовали, , правда первую советовали, надо будет попробовать почитать

Татьяна Жилевская

Супер Лев

Стальная крыса - Гарри Гарисона

Татьяна Жилевская

Заинтересовали

Супер Лев

Очень динамично написано...притом автор писал вместе с женой...)))

Татьяна Жилевская

Надо будет попробовать начать

Супер Лев

Думаю понравится....женский авантюризм меня всегда восхищал, а здесь его предостаточно)))

Татьяна Жилевская

Спасибо

Сибирский Инквизитор

Стивен Кинг, цикл "Темная башня"

Татьяна Жилевская

так мн огие советуют Кинга, а я не читала , а эти читали КингаДолгая прогулка, Худеющий игра джералда

Сибирский Инквизитор

Да. Но Темная башня - это лучшее у него. По его же собственному признанию.

Татьяна Жилевская

надо обязательно попробовать почитать 😶

Татьяна Жилевская

хотелось бы новых эмоций 😀

вг
валера гаранович

стефан жиромский-история греха

Татьяна Жилевская

не слышала о такой

вг
валера гаранович

следующая книжка-русская речь

Виталий Кальтербрунер

"Хроники Амбера" Роберт Желязны

Татьяна Жилевская

многие посоветовали, еще не бралась за эту книгу

Татьяна Жилевская

все так говорят, это фентези?

Виталий Кальтербрунер

Да...но стоит начать, и...))

Татьяна Жилевская

мне вот очень интересно, понравится мне этот жанр, начну обязательно

Alexander Volkov

лучше прогу для денег не хотите

Татьяна Жилевская

прогулку?

Alexander Volkov

программу для заработка- я ее использую

Татьяна Жилевская

интересно, что это за программа такая

Alexander Volkov

https://allinform.co/u/ALEXANDER