Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 5
Алексей Васицев

Мне в юности понравилась "Последняя любовь поэта" и "Джафар и Джан", не помню автора, но точно знаю, что с Востока.

Татьяна Жилевская

Спасибо

Валентина Ишуткина

У меня есть несколько настольных книг... Одна из них - "Верные враги" Ольги Громыко. Почитайте, вдруг понравится!

Татьяна Жилевская

Спасибо, не слышала о такой

Александр Карбань

Гамильтон "Звездные короли" или Эдгар Берроуз "Владыка Марса", с фильмом "Джон Картер" не путать - земля и небо

Монтажник

Я одну книгу читал ещё в детстве но там была только первая часть и вот нашёл в инете её и теперь дальше читаю

Монтажник

Про инопланетян

Татьяна Жилевская

да? он не только мооеплаватель?)

Монтажник

Это точно а вы читали её

Монтажник

Очень много частей я прочитал только две части

Андрей Голубцов

Артур Кларк "Космическая одиссея", Иванов "Вечный зов",Марк Галлай " Через невидимые барьеры. Испытано небом"

Татьяна Жилевская

спасибо

Витя Шрек

У мужчин и женщин, из-за гормональных различий, диаметрально противоположные вкусы. Я люблю фантастику.....

Светлана Булавина

Мне пироги нельзя.Я нне хочу быть толстой!!!

Витя Шрек

Да, с нами весело, но скоро будет ещё веселей!! В друзья запишешься?

Татьяна Жилевская

Конечно

Витя Шрек

Всё, Таня! Вы с нами! Нам нужно набрать побольше друзей, и тогда что-то будет.......

Светлана Булавина

О!!!Алиллуйя!!!!

Анастасия Кауц

"Страна радости" Стивен Кинг, "Летняя вечеринка" Р.Л. Стайн, "Лунатик" Р. Л. Стайн, "Белый пароход" Ч. Айтматов.

Татьяна Жилевская

спасибо, а Стайн о чем пишет?

Анастасия Кауц

У него в основном ужастики. Но какииииие ужастикии

Татьяна Жилевская

не читала ужастики, думаю будет интересно, а они не про вампиров, про них то я не испугаюсь 😀

Анастасия Кауц

Ахахаха, нет, вампиров там, к сожалению, нет) Хотя Вы можете подобрать и про них) У Стайна много книг, я думаю, про вампиров тоже найдётся)

Римма Сыроватская

Тринадцатая сказка , Разговор с Богом (последнюю надо обязательно прочесть) авторов к сожаленью не помню

Татьяна Жилевская

Спасибо вам

Александр Платонов

Юлия Свияш. Прочтите ее книгу "10 заповедей счастливых женщин" и Шереметьев "100 секретов счастливой любви"

Татьяна Жилевская

Хороший стих

Александр Платонов

Любовь придает неутомимость
Самый большой секрет поддержания нашей активности в наилучших условиях — это научиться всегда работать с любовью, так как любовь придает силы, оживляет, возрождает. Когда нет любви и человек работает только ради заработка, хороших результатов ждать не приходится. Конечно, можно заработать немного денег, но зато человек теряет радость жизни, энтузиазм, становится раздражительным и разрушает свое здоровье. Работайте в течение многих часов с любовью к своему делу, и вы не почувствуете усталости, но поработайте хотя бы несколько минут без любви, в гневе или возмущении, внутри вас все заблокируется и силы вас покинут.
Необходимо понять эффективность силы любви. Все, что вы делаете, делайте с любовью или же не делайте вовсе. Так как все, что делается без любви, утомляет, даже отравляет, и после этого не надо удивляться, что вы измучены и больны. Сколько людей спрашивает себя, как стать неутомимым. Секрет заключается в том, что надо любить то, что делаешь, так как любовь пробуждает энергии.
Автор  Омраам Микаэль Айванхов •

С сайта http://www.inpearls.ru/

Татьяна Жилевская

Да, только как же научиться сильно любить, свою работу

Александр Платонов

Нужно правильно ее выбрать, Таня - вот и все.))) Я поменял ее в 50 лет. И не жалею об этом.

Татьяна Жилевская

С какой на какую, если не секрет?

Лариса Коршунова

Очень нравится: Ю.Домбровский. "Хранитель древностей" и "Факультет ненужных вещей". Это роман в 2-х частях.

Татьяна Жилевская

спасибо 😄

Сергей Сивоконь

Не книгу , а книги . Владимир Мегре . "Звенящие кедры России".Человек с чёрной душой не сможет их прочесть .

Татьяна Жилевская

даже так, спасибо

Виктор Ларин

одисея капитана блада.шукшин.Царь рыба Астафьева.современные ненравятся или непопадались интересные

Татьяна Жилевская

Спасибо, ч вот недавно по совету читала Хоссейни " Бегущий за ветром" сильная книга, но очень тяжелая эмоционально

Александр Нюня

Мне нравится Ф.М. Достоевский начиная с "Записки из мертвого дома" . Дальше вся проза очень интересна .

Татьяна Жилевская

Тоже нравился Достоевский, почему то Неточка Незванова

Александр Нюня

А я как раз Неточка Незванова и не читал

Элеонора Вузловенко

Мне посоветовали книгу Бернара Вербера"Империя ангелов" полистала Википедию - захотелось прочитать

Татьяна Жилевская

спасибо, я по совету прочитала Хоссейни "Бегущий за ветром" очень понравилась книга, но если бы я знала, про что она точно бы не стала читать. Вот так получилось

Сергей Бровчук

Раньше очень любил Джеймса Чейза, Детективы у него захватывающие, впоследнее время книжек не читаю!

Татьяна Жилевская

им тоже "переболела", не тянет пока его читать

Сергей Бровчук

А так какой нибудь детектив коротенький иногда перед сном С планшета!

Сергей Бровчук

Вы тоже!

Мария Рамуська

попробуйте Маргит Сандему "сага о Людях Льда". Читается на одном дыхании

Татьяна Жилевская

записала

Татьяна Жилевская

записала

Наташа Фомичева

Путь дурака. Григорий Курлов. Лично мое настольное пособие. И от хандры спасет. И мудрости прибавит.

Татьяна Жилевская

Спасибо, заинтересовали

Наташа Фомичева

Татьяна, тебя ждет удивительное открытие и приключение! Желаю удачи и смеяться побольше.

Татьяна Жилевская

Спасибо! И вам желаю хороших эмоций побольше и почаще

Наташа Фомичева

Ок! Ну так радует, что еще на одного счастливого и смешливого на планете прибавится. Я серьезно!

Татьяна Жилевская

Интересно, вы говорите , как настольная стала. Что там очень запомнилось, какие мысли

Наташа Фомичева

А я скажу тебе (можно на ты?) по секрету, что у меня было год назад такое состояние!!! И я случайно (а я знаю, что ничего случайного не бывает) на компе наткнулась на кодекс дурака (Курлова) и я вдруг начала смеяться, как ребенок. Это было как озарение для меня. И моя жизнь развернулась на 360 градусов. Я смеюсь по сей день и это единственно серьезная штука, на что действительно надо обратить внимание. Я не могу это описать, к этому надо придти, чтобы принять, когда готов. Я была готова на все 100%. Мы иногда не понимаем что с нами происходит, от незнания. Когда начинаем познавать - то приходит понимание и проблемы ты уже воспринимаешь не как что-то ужасное, а смеешься над ними и они просто перестают тебя беспокоить или вовсе быть. Не хочу забалтывать эту тему. Лучше Курлова не объясню. Он не фанат, и не гуру - он просто поднял на поверхность пласт знаний которыми обладали наши предки. Все новое - это хорошо забытое старое. И это не простые слова.

Татьяна Жилевская

Как интересно то! А на меня в свое время Лазарев " диагностика кармы" произвел подобное впечатление, только там не до смеха.

Сергей Ушаков

Мне очень понравилась "Цусима"Новиков-Прибой,о Русско-Японской войне,но Вам она вряд ли понравится.

Татьяна Жилевская

да вряд ли, но спасибо за ответ 😃

Валерий Дулепин

Очень давно прочел трилогию,хмель,конь рыжий,еще одна,не помню название.Если заинтересует буду рад

Евгений Шварцтух

Джек Лондон .Смирительная рубашка или странник по звездам.В некоторых изданиях.Звездный странник.

Татьяна Жилевская

спасибо

Мирослав Бороздин

меня интересует американская фантастика....а сейчас бы почитал о Русской истории...но не классиков

Мирослав Бороздин

по моему,это вроде шутки,показывающей "возможности"фантазий СМИ

Татьяна Жилевская

а то что Россия не имеет никакого отношения к Киевской Руси тоже не там?

Мирослав Бороздин

пока я до этого места не дошёл....

Татьяна Жилевская

потом напишите, если время будет 🙂