Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 8
Салих Гиниятов

прочитайте книгу называется флоузы про английского аристократа и его семью.

Татьяна Жилевская

Спасибо

Сергей Мелехин

Война и Мир. Л. Н. Толстой. 10 раз уже за 30 лет перечитал...
На то она и классика!

Сергей Мелехин

Ей было не очень... Я про одно, а она мне про другое...
Но наше обсуждение закончилось миром! 😀

Татьяна Жилевская

это хорошо 😀 а Лазарева читали?

Татьяна Жилевская

"Диагностика кармы"

Сергей Мелехин

Нет. Не читал. Кармы, чакры и т.п. не интересуют. Больше история и естествознание мой мозг занимают.

Татьяна Жилевская

понятно 😀 книга интересная очень. даже страшная я бы сказала, после ее прочтения на многие вопросы ответы нашла

Валерий Чадов

Прочтите "Откровения ангелов-хранителей" автор Любовь Панова. Не оторветесь

Татьяна Жилевская

спасибо

Иван Мишкель

Вот готовишься к экзамену. И не можешь оторваться от книги по охране труда...

Иван Мишкель

Душничка, Зверобой, Мелиса ..ю

Иван Мишкель

Какую последнюю Вы прочитали?

Татьяна Жилевская

Сейчас читаю Хоссейни " Бегущий за ветром"

Иван Мишкель

Вам завидую, что есть время читать ...

Елена Андрианова

Татьяна Егорова "Андрей Миронов и я". Владимир Кунин "Русские на Мариенплац".

Татьяна Жилевская

Спасибо

Елена Андрианова

А для меня совет дайте, о книге.

Татьяна Жилевская

Да я давно не читала, только Шелдона в последнее время, меня увлекает, книг много посоветовали, займусь

Елена Андрианова

а у меня книжка С. Шелдона лежит нечитанная..(( Прочту и запишу, что Вам народ насоветовал))

Татьяна Жилевская

Три листа записей,первые в списке Хоссейни " Бегущий за ветром" и " Цветы для элджернона" Киз вроде, Шантарам,

Даниил Чиж

"Властелин колец", "Хоббит", "Академия", "Машина времени", "Трудно быть богом".)

Даниил Чиж

Почитайте, оно того стоит.)) Поначалу трудно будет разобраться во всех хитросплетениях сюжета, но чем дальше - тем больше всё будет прояснятся. А книга очень, очень интересная.))

Татьяна Жилевская

спасибо , я думаю будет интересно почитать, когда то я представляла себе ситуации , окажись я там 😶

Татьяна Жилевская

давно это было, но точно там было некомфортно 😶

Татьяна Жилевская

да. одним словом состояние не определишь 😶

Владимир Мельниченко

Книга,которую Вы напишете об истории своего рода для своих детей и внуков.

Татьяна Жилевская

вы написали?

Владимир Мельниченко

пишу помаленьку. Собрал родословное древо....

Татьяна Жилевская

с какого поколения начинается?

Татьяна Жилевская

не так то и мало!

Тимур Борисов

Библия перевод нового мира . ее можно читать онлайн бесплатно на сайте JW.ORG

Татьяна Жилевская

спасибо вам

Александр Шунько

Трилогия ОДИССЕЯ КАПИТАНА БЛАДА или НАСЛЕДНИК ИЗ КАЛЬКУТТЫ. Есть и кино...

Татьяна Жилевская

очень заинтриговали 😀

Александр Шунько

Если хотите пощекотать нервы... тогда в темноте комнаты смотрите рассеяно скажем на окно. Свет не должен быть виден или включен! Естественное освещение. И как бы боковым зрением следите за пространством комнаты... Темное парящее как покрывало существо и есть неорганик. В его присутствии появляется ощущение озноба или холодок! Они питаются сильными энергетическими всплесками..., такими как страх, любовь, радость..., мы для них как грибы...! Есть одно правило..., они за это должны дать нам или знание или память прошлого..., плата за завтрак... 😜

Татьяна Жилевская

А точно дадут, вот если точно, я готова на сделку)))

Александр Шунько

Никаких! Просто приказ... А НУ ГОНИТЕ... МОЁ!!! 😜

Татьяна Жилевская

)))) тогда нет

Александр Юрков

Танюш если только найдеш Пути арианды или нить ариандв писатель Сафронов

Татьяна Жилевская

хорошо, спасибо 😀

Александр Юрков

если найдеш не пожалееш я ее еше в 92 г чиьал

Александр Юрков

Андрей Всехмудрейский

От любой книги, если её намазать Суперклеем, будет невозможно оторваться.

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/humor/devichnik прочти мне нравится я автор там и ещё есть рассказы

Татьяна Жилевская

спасибо

Андрей Панченко

потом спасибо скажешь. Если понравиться. Хотя люди читают

Андрей Панченко

вообще сайт для читающих - на любой вкус

Олег Овечкин

Маркиз де Сад. Маркиза де Ганж. Роман. – СПб.: Азбука-классика, 2010. – 320 стр.

Татьяна Жилевская

Маркизов читала давно 🙂

Татьяна Жилевская

Азбука классика нет

Олег Овечкин

роман называется Маркиза де Ганж

Татьяна Жилевская

Спасибо

Василий Сендык

Это на интерес конечно. Данил Корецкий. Рокэн-рол под кремлем. Шесть книг.

Татьяна Жилевская

спасибо

Александр У

Сартаков--- Хребты Саянские и Филосовский камень, очень интересные книги.

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Я прочитала ТРОЕ ИЗ ЛЕСА ,ЮРИЙ НИКИТИН, сейчас из этого цикла 10 том читаю.

Татьяна Жилевская

Ничего себе 10 т , а о чем жет?

Ольга Трапезникова(Ворсина)

легкое фентези в перемешку с историческим,легко читается,я и мужа подсадила

Татьяна Жилевская

Спасибо

Сергей Громов

Наверное не совпадут. Это "Радоль"- Ливеровский. О мужской дружбе и охоте.

Татьяна Жилевская

интересный сюжет для мужчин 😀

Сергей Громов

У мня жена третий раз перечитывала.

Татьяна Жилевская

даже так, да почему бы и нет 😃

Sergej Grigorjev

А.Данте "Божественная комедия"... - притронься!... потом - и Библию сможешь...

Татьяна Жилевская

Спасибо

Вадим Никулин

Советую прочитать Антикиллер, от фильма отличается и очень захватывает.

Татьяна Жилевская

Спасибо

Андрон Шрайбикус

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких, цикл "Темная башня" Кинга

Татьяна Жилевская

Ни разу такой жанр не читала, совсем от жизни отстала

Андрон Шрайбикус

Кинг на это мастер. А вообще я "попаданцев" люблю, тоже жанр вроде давно появился, еще у Твена с его янки. Но развивается сейчас очень бурно и неожиданно.

Татьяна Жилевская

" попаданцы" это в прошлое или будущее?

Андрон Шрайбикус

В основном в прошлое, есть еще в другие миры, с магией и прочими эльфами, на уровне средневековья обычно. Важно, что их знания и способности им помогают, а в будущем с этим проблема. Программисты, оказывается, знатные маги, кстати! Альтернативная история в этом направлении популярна - попадет кто-нибудь в тело Александра III, например, и давай трактора и автоматы Калашникова внедрять. Это я утрирую, конечно)

Татьяна Жилевская

Занимательно, я тоже, было дело, представляла себя в прошлых веках