Алёнка С.

Мужчины,скажите женское белье какого цвета вам больше всего нравится???

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Аленка! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры про цвет женского белья"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Mustafa Mustafayev

Отвечу так однажды к одному бизнесмену должна придти налоговая проверка .Он говорит жене подай мой старый костюм чтобы они на мой вид посмотрев от меня отстали по божески.Она сказала когда я выходила за тебя я спросила первую брачную ночь какое белье одеть новое красное или мое любимое чёрное но старое,ответ был таков какое не надень тебя все равно Трахнут мораль главное было кому с тебя это все стянуть а цвет и материал из чего он сделан неимений значения

Андрей Минайлов

РОЗОВОЕ, БЕЛОЕ,ГОЛУБОЕ..........................💋 🌹 🌺 🌺 💐 🌸 🌺 🌸 🌺 🌺 🌺 🌸 🌺 💐 🌸 🌺 🌸 🌸 🌸 💐 🌺 💐 🌸 🌺 💐 🌹 🌺 🌹 🌹 🌹 💐 🌺 🌹 💐 😜

Михаил Удовиченко

Белое- чистоты , красное -страсть. Чёрное -загадочность , голубое - необычность . У каждого свой вкус и предпочтение . Это уже вам выбирать , а мужчина может только подсказать , в каком быть сегодня или завтра . А впрочем ,вы сами выбираете , под что и какое бельё одеть.)

Алёнка С.

Браво.Преклоняюсь перед вами.

Михаил Удовиченко

И за чего так .) Извините за не скромный вопрос , фото ваше .)

Михаил Удовиченко

Так чего вы стесняетесь , ставьте своё , а не скрывайтесь за спинами чужих.)

Михаил Удовиченко

С чего вы взяли и кто вам такое сказал .)

Евгений

Не важно какой цвет. Важно материал из которого сделано белье, приятное на ощупь, не толстое, чтобы каждая часть тела чувствовалась. По цвету можно только определить данные хозяйки :):):):)

Виктор Стремоусов

Услышал я, что небо голубое - когда во тьме сидел.....и яркое - такое, чего не зная раньше - в него я не смотрел..... И вот взглянув однажды, и свой имея вкус...цвет моря - с радугой вокруг!)))

Мордехай Лахар

Разумеется красное в первую очередь! Ещё хорошо чёрное, телесного цвета ничего. Иногда и белое манит. Бывает что хочется снять с неё скажем зелёное... Но редко!))

Александр Кузнецов

Ну вообще все зависит от девушки. Но думаю два варианта или красное (мой любимый цвет) или чёрное (который будет сильнее выделяться на бледнолицей 😄)

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста. 😊👋

Дмитрий Бронников

подчеркиваюшее женскую красоту. какого бы они небыли цвета они никак не могут повлиять на красоту по настоящему красивой ухоженной обладательницы.

Павел Павлов

На черненьких - беленькое, на беленьких - черненькое, на рыжих - красное. Но вообще то это все х@ня, на хорошей девочке любой комплект смотрится.

Виталий Мирошник

Синего, фиолетового, сиреневого, бордового, белого, нежно-розового, спелой вишни. Но главное -- фигурка, которую это бельё подчёркивает. 😇

Сергей Рюмшин

Меня всегда убивает этот вопрос ))) Да не на белье мы смотрим, не на белье...А на женскую фигуру и то как женщина относится к нам...!

Сергей Рюмшин

Думаю большинство мужчин так и думаю...А цвет - это личное предпочтение самих женшин

Сергей Рюмшин

Да, из двух платьев (с разным цветом) он подскажет - какое вам подходит, и лучше сидит...А нижнее белье - на него и смотреть то некогда...)))

Алёнка С.

Есть мужики которые в принципе любят чтоб было такое.Мне подруга о таком рассказывала.

Сергей Рюмшин

Это видимо исключение...)))

П.п.

😃 белье это для женщин и это ваши заморочки по цвету фасону бренду и цене! А нам оно по фигу вы нам нравитесь без трусов 😉

Алёнка С.

Получается,девушки зря стараются.

П.п.

Конечно!!! Нам важно что под ним а не какие трусы надеты на вас! Как вы этого не понимаете и тратите на это большие деньжищи 😃

Максик Ласковый )

Абсолютно по барабану, куда интереснее содержимое этого белья. Поэтому снимаю не заморачиваясь быстро и решительно. 😄

Виталий...

Наверное цвет не важен..на сколько удачно сидит, минимализм в кружевах, без этих паралонов и с качественного материала..!)

Евгений Засекин

Уверен, для большинства, цвет белья - едва ли не последнее, о чем мужчина задумывается... Женщина делает бельё красивым

Кузьмин Антон

Мне нравится бельё любого цвета, но когда оно точно к девушке подходит)) пысы: главное, чтобы не дырявое))))

Призрачный Гонщик

Не принципиально. Главное чтобы бюстгалтер с трусиками были одного). Ну вы меня понимаете девушки;)

Чудесный Троллейбус

Яркое, но не аляпистое, однотонное, холодных оттенков. Или черное) Черное наверняка всем нравится)

Андрей Сушков

Всё зависит от настроения, внешности женщины, времени суток и цвета постельного белья....