*&
*"*!!!

Я не помню, где содрала фотку, но на ней точно Я!)) Ну,.... как и у вас - точно Вы)))

Ответы · страница 2
Василий

Не совсем. А ты та что в море?

*"
*"*!!!

угу)) и на яхте - тоже я))

Случайное Сов_Падение

Гран-при сегодняшнего дня ))

Иван Герцен

Это же замечательно

*"
*"*!!!

........и примечательно))))

Васька Штурвал

повтори вопрос

*"
*"*!!!

все также, как и прежде))))

Васька Штурвал

не против!! может кредит оформлю))

*"
*"*!!!

фиг тебе, самой не хватает)))

Мышь Кузнеца

ну да, ну да 😉

*"
*"*!!!

а вы знаете, я тоже часто встречала свое имя в чужих никах в разных вариантах) только на мистику не похоже(((

Мышь Кузнеца

и поэтому вашего имени здесь нет?

*"
*"*!!!

конечно поддерживаете))) у нас ведь с вами имена совпадают, только здесь такого никогда не было)))) в другом месте было

Мышь Кузнеца

на самом деле здесь елен пруд пруди, я уж и фамилию добавила, уфффф

*"
*"*!!!

да, заметила и сергеев много, а другие имена как-то меньше встречаются

Sahek2087F

да

*"
*"*!!!

и у вас Ваша?))) Вы на ней особенно хороши!)))