Саня Новосиб

СЭКС - снимает стрэс сжигает вес качает пресс!!!!

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Юрий Монгирдас

Вам надо пристрелить своего учителя русского языка- он Вас неправильно учил- 7 слов-4 ошибки- он явный олигофрен.

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так. Во время секса сжигается большое количество калорий, что может заменить тренировку в спортзале.

Оксана

диета: утром - секс, в обед секс, на полдник кекс, вечером секс. если диета не помогает кекс исключить)))

Александр Грызлов

Правильно и лечит от всех болезней, занимайтесь люди больше сексом и будите здоровы:)))

Владислава Мека

Прибавляет проблем, несет за собой венерические заболевания и новых граждан создает

Борис Шведов

Сладкий! Говорят.что Ананизм - укрепляет организм:- По пробуй ???!

Хранитель Времени

И ВЫ ещё размышляете ?????? Когда уже все пользуются !!!!!!!!!!!!!!!

Александр Фомин

.....избавляет от глупых мыслей, лечит головную боль....

Семен Казанков

еще боль снимает лучше наркотиков - проверено.

/// Марина ///

а кто в школе уроки русского прогуливал?)))))

Людмила Милая

продлевает жизнь и учит правильно дышать)))

Марина ********

😄 Значит долой диеты ??? все в постель !!! 😄

Sonya *****

да это вообще универсальное лекарство !

Ирина М

ну да,вы мужчины именно пресс и качаете.

Olga Sinitcina

точно и еще возносит до небес))))))))))))))))

Грета

в спорт зал не будешь ходить))))))))))))))))

Татьяна Козьмина

на собственном опыте убедились....))))

На
Наталия

............похоже......так....................

Hijran Khalilov

Это,что? Новый фитнес аппарат?