Николай Балакирев

Сколько было рук у великанов при столкновении с ними на море и утёсе с аргонавтами?

Ответы
Диана Грошева

Четыре.

Николай Балакирев

Шесть ) Какой пролив примерно в восточной части Средиземного моря назвали в честь девочки, утонувшей в сильном течении и упавшей в воду с золоторуного барана?

Диана Грошева

Вах! Это ж смотреть надо. А я сейчас на Ответах зверею.

Николай Балакирев

На твои вопросы которые? )

Диана Грошева

Нет, в Ответах на Маил.ру...

Николай Балакирев

А нафиг так разрываться? Неудобно, наверное, особенно вечером

Диана Грошева

Наши в Ответах вышли на поединки.

Николай Балакирев

Как ты на поединки эти выходишь?