Елена Крючкова

Перебирала в комоде у себя содержимое и много нужного забытого нашла. А у вас бывает такое?

Ответы
Алекс Венцель

Бывает. Есть вещи которые вроде как не нужны, но и выбросить жалко...)))) Всегда вертится в голове мысль: А вдруг пригодится...

Елена Крючкова

Вот и у меня такая проблема, вещи есть, но малы, а вдруг похудею.

Алекс Венцель

Вот так постепенно и превращаешься в Плюшкина...)))

Елена Крючкова

а вот тож.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В общем то я помню всё, что я положила на верхние полки гардеробной. А то, что мне не нужно, я либо отдаю, либо выбрасываю.

Елена Крючкова

И как часто вы наводите такой порядок?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Меняю по сезону. Те, которые пока не пригодятся убираю на верхние полки, актуальные выкладываю и вывешиваю на нижние. На верхних полочках вещи хранятся в чемоданчиках и контейнерах. В наше время можно купить какие угодно системы хранения. Причём не дорого. Но смотрится аккуратно и красиво. 😊

Бо
Бока

Естественно, и очень нужное находишь, но...не хватает на всё уже сил

Игорь

Да, недавно бардачок чистил от хлама.

Елена Крючкова

Надо постоянно этим заниматься время находить.

Константин Саратовцев

Растаял снег, нашел осенние потери.

Евгений Во-Ин

вот за руку поймала - реально

Котик - Наркотик )))

Постоянно и ежедневно 😎

Елена Крючкова

Надо почаще перебирать содержимое, может что из старого и нужно выбросить, а всё жалко.

Котик - Наркотик )))

Издержки бедного детства

Юр ..Спб

скелет любовника нашла?

Юр ..Спб

сколько?

Елена Крючкова

55 будет.

Юр ..Спб

в 65 и то занимаются

Елена Крючкова

Кому что, а я о душе уже думаю.

Юр ..Спб

меня не волнует-иди и займись сексом

Ильназ Ахтямов

разве что монетку

Валерий Герасимов

Эпизодически...

Аксинья

Да постоянно.

Елена Крючкова

Я да же за раз не перебрала всё содержимое, не хватило терпения, как буд то энергия по мелочам расстратилась. Так что в следующий раз по новой пройдусь.

Аксинья

🙂

Николай Колюня

Конечно

Макаровна

Еще как

Ed Volkonski - Corvyn

Бывает.

Ма
Майк

Содгли!

Владимир Александрович

Было

Елена Крючкова

Столько салфеток бумажных нашла и пакетов п/эт, а я всё покупаю.

Владимир Александрович

Чаще надо в комод лазить))

X-M@N

Угу

Елена Крючкова

Надо будет повторно пройтись по полкам и ящикам, а то всё жалко выбросить или отдать.

X-M@N

Я все, чем не пользуюсь но жалко выкинуть выставляю на продажу

Александр

Да

Елена Крючкова

Не я одна такая.

Violetta Yf

Да