Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к певунам в электричках? Нравится, как они поют?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну.. если хорошо поют... то пусть поют. Если плохо... то тоже пусть поют. Должны же люди как то зарабатывать, кушать.....

Владимир Фефилов

Некоторые ВИА начинали петь в электричках, студенты консерватории концертируют в электричках..

Ал
Александр

пусть лучше поют и даже танцуют, чем блин стреляют в мирных людей.
Нам такой ужас не нужен!

Светлана Агламазова

Я на электричке ездила в году 2017 последний раз..певунов не было,были коробейники

Любовь Кочеткова

Пусть ,уж,лучше люди в электричках поют,чем в школах по детям стреляют.

Любовь Кочеткова

К сожалению,да.А,как Вы хотели?Чтобы Россия наплевав на тех ,кто сделал её самым большим и самым сильным государством в мире встала на колени?Нет!Такого не было и никогда не будет!Учите историю.

Чанга Чунга Чунгович

А какие-нибудь страны сейчас "стоят на коленях"? Приведите примеры.
У меня возникает только 1 пример - это Беларусь, которая стоит на коленях перед Россией.

Любовь Кочеткова

Не смешите бабушку.Могу помереть от хохота

Чанга Чунга Чунгович

Ну и как тут можно нормально общаться?
Нет. С вами общаться не интересно. Пока. 👋

Любовь Кочеткова

Вот так всегда!Всегда как только Я когото полюблю!Ну зачем так то?!

Людмила Иволга

У нас в трамваях.Зарабатывают,как могут,поют неплохо,голос луженый.

Любовь Арутюнян

Некоторые и поют прекрасно, и ведут себя достойно. Жаль, не все.

Лора

меня раздражают, я как правило аудиокниги слушаю, мешают

Чанга Чунга Чунгович

Да, очень многих раздражают такие певунцы. Но кто-то, оказывается, даёт ещё им деньги.

Лора

ну, сама видела изредка дают

Yulia Neraznaya

Чаще нравится, как правило поют очень талантливые люди

Чанга Чунга Чунгович

В нашу электричку и именно в мой вагон часто заходят 2 певуна в разное время. Один - престарелый ушлёпок, поющий одну и ту же песню. Даже не поющий, а завывающе-проговаривающий эту известную песню.
Другой - тоже немолодой, лет за 60-65, поющий моложавым голоском с микрофоном про "милая моя, солнышко лесное...".
Ну достали они! Однако, злюсь на тех, кто даёт им деньги. Редко-редко, но кто-то даёт-таки. Чаще бывает проходят они после своего певения по вагону и абсолютно никто ничего не даёт.

Abstrakt User

Не знаю. Я не езжу на электричках, мне пофиг.

Ма
Макс

Было несколько раз очень крутое исполнение

Ки
Кира

Они не поют ,они пытаются денег заработать

Чанга Чунга Чунгович

Заработать или срубить бабла нахаляву?

Ки
Кира

Нахаляву

Света Светикова

пусть поют, это лучше-чем гастарбайтеры!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас нет электричек ,яв автобусе езжу

Ben Sim

езжу на ласточке, туда их не пускают

Михаил Леонидович

Некоторые хуже тормозного скрипа.

Clan

Да, у нас завёлся один приличный.)

Татьяна Черненкова

Если хорошо поют , то нравится.

Трижды Кот

Ужасно! Чаще всего - бездари.

Böser Homlin

Они лучше простых попрошаек