Lensanna

Мне нравится, когда мне тут дают советы - КАК ЖИТЬ, разведённые люди, с детьми, с кредитами и ипотеками, работающие менеджерами по утилизации мусора....:D

Ответы
Алексей

Ты знаешь Ленка мне тоже нравится,люблю общение с удивительными особями,во всяком случае веселят,и главное компетентны в любом вопросе от гвоздя до бриллианта)))

Ал
Алла

Потому что занятые и серьёзные люди свою жизнь устраивают Им не до советов. В чужую жизнь с советами лезут обычно те, кто в своей жизни ничего не может сделать.

Де
Дед'уктор

Хм! )) На что намекаешь? )) Ну, не слушай, конечно, советов тех людей, которые живут не так, как ты мечтаешь!)) Это истина! 😉 Больше не буду советовать)) 😛

"@
"@-@"

вот вот -- точно

Катерина Кобенко

Зачем пишешь сюда тогда? Совет имеет право дать каждый, раз ты тут спрашиваешь

Ra
Rasena

а ты поучи их как лечиться.... 😉 менеджеров по утилизации.....и по жизни.....

Кс
Ксюксю

я не менеджер...и у меня нет кредита и детей, и я не была замужем...

&q
"@-@"

и чего хорошого каждый тычет и указывает раскидывая соплями

"@
"@-@"

и еще умничают

Елена )))

живи чтоб было не стыдно рассказать о прожитом детям

Юрий Файков

а вы не спрашивайте и советов не будет ... всё просто

Марина Силкина

Такие познания в личной жизни сидящих тут людей...

Lensanna

Да, ещё и пишут с ошибками, но советы такие прям серьёзные

Зиннур (Октябрьский)

Честно говоря не нравится наверное тебе это

Та
Татьяна

а мечты за ним прыг...прыг)))

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы доли не терять...вместе в радости играть)))))

Та
Татьяна

и песни петь и в барабаны бить)))

Зиннур (Октябрьский)

Уже поздно...соседи проснутся...все спят)))))))

Зиннур (Октябрьский)

Только...уже сказала)))))

Шайра Рамазанова

ВЫ НЕ ДОВЕДИТЕ ДО ЭТОГО ЧТОБЫ ТАrbt k.lb lfkb dfv

Жанар Сейсенова

А что вы работаете президентом в компании по утилизации мусора

Шайра Рамазанова

Гр
Грета

ну они и знают как надо жить. но опоздали!

Гр
Грета

)

Вильгельм Второй

а то))))) без этого никак, привет))

Lensanna

Привет!!! Мехастик, пушистик, звонок, прыгунок 🌹

Lensanna

А значит с прыгунком согласен? Я не знаю, просто так подумалось ))

Вильгельм Второй

с прыгунком тоже не согласен, но хотел переспросить позже)

Вильгельм Второй

а так бывает тут так называют,)

Аня Тестова

проще слушать себя, а не других)

Pa
Pach

лучше бы помогли материально 🙂

Эллочка Щукина

пардон.. а кому советуют??

Lensanna

Ну спрошу что нибудь, они советуют серьёзно так, а сами с ошибками пишут

Валерий Серебренников

губернатору Калифорнии ?

Валерий Серебренников

да плюньте на них.............

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 Многому научилась?

Lensanna

И пишут с ошибками. Типа умные такие, строят из себя профессоров ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А меня бесят те, кому за хрен знает сколько! Это вот их:" Ты такая молодая, жизни не видела...!" Ну ну!!!!

Lensanna

Вот именно! Возраст - это не показатель жизненного опыта и большого ума!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я стараюсь не спорить! Благо, кнопочку "пропустить" еще никто не отменил. )0))