Alex Jiffy

Если в человеке внутренний бардак и беспорядок, сможет ли он понять, какой человек сможет сделать его счастливым и какого человека он действительно осчастливит?

Ответы
Vi Za Vi

скорее нет,чем да...потому что беспорядочность мыслей рождает не тишину внутри,а шум страстей,которые мешают человеку сосредотачиваться и ценить.

Alex Jiffy

да, Синичка )))

Ольга Карая

Случаи о перевоплощении уличной цветочницы в леди действительно были. Но мы же должны понимать, что к нам притягивается подобное...

Alex Jiffy

конечно, Оля с прекрасной фамилией )))

Ольга Карая

и как говорится, чего уж пенять... )))

Любовь Петухова

если у человека бардак на столе то внутренний бардак а вот сможет ли осчастливить кого так зависит от него

Alex Jiffy

?

Любовь Петухова

если можешь быть счастливым то будь им

На
Наталья

найдется такой человек, который внутренний бардак превратит во внутренний порядок. добрый день!

Alex Jiffy

Привет, Наталья ))))

Tatusya )))

Думаю, что нет...если образ не сложился, получится сплошной "опыт"...нескончаемые эксперименты

Alex Jiffy

Умница )))

Tatusya )))

😊

Майя Петрова

Не кажется ли Вам, что это очень уж рассудочно? Любовь разве от этого зависит?

Alex Jiffy

да, любить можно в невежестве, в страсти и в благости

Людмила Селимова

Как говорят- сначало разберись в себе , затем берись за других

Alex Jiffy

точно, спасибо ))

Елена Данилова

ооочень порядочного и ооочень чистоплотного. типа педанта

Alex Jiffy

спасибо

Елена Данилова

пажалуйста, кушай с булочкой

Alex Jiffy

есть чем запивать

Елена Данилова

водичка

Наталья

Когда этот человек влюбляется он вообще ни о чем не думает

Alex Jiffy

Разум не отвечает за расчет, он фильтрует полезного от неполезного для души и тела

Наталья

а я так думаю,что без головы долго не живут

Alex Jiffy

конечно,нечем есть будет,видеть, слышать, пробовать на вкус, слышать запахи, целоваться... )))

Наталья

и жить

Alex Jiffy

да

Надежда ===

ну так надо убраться сначала в себе, а потом может и поймет

Alex Jiffy

согласен

Людмила Преснецова

Значит сначала нужно бардак устранить и всё будет ок !

Alex Jiffy

договорились

Наталья

порядко в голове - гарантия счастья в отношениях?

Alex Jiffy

что по вашему счастье?

Наталья

недавно мои знакомые причастие принимали. у слова причастие и счастье общий корень. принял причастие и стал счастлив. может быть все так просто? быть с Богом за одно

Леди Мила

даже не буду заморачиваться.. это его проблемы

Alina Nn

всегда найдется кто-то подстать ему....

Alina Nn

нет....если уж родился человеком, то человеком и помрет независимо от деградации или эволюции. Каждый живет так, как ему удобно, по своему усмотрению. И каждый найдет свою пару и единомышленника с бардаком внутри или с педантизмом

Alex Jiffy

к человеческой расе относятся и обезьяны и медведи, можно в своей деградации скатиться к ним

Alina Nn

нет. Просто монада, которая преобразовалась в человека уйдет в космический мусор

Alex Jiffy

что такое Монада?

Alina Nn

как бы субстанция или частица, обладающая женским и мужским началом....

Там Где Лето

понять сможет)...со сделать сложнее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А бардак-то чем вызван?

Просто Человек

А ты на время смотришь.Кстати,а я правда могу чем то помочь? Может что нарыть в инете.Ты говори.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, спасибо. Мне к отъезду подработать надо хоть немного. А то как-то тоскливый голяк в кошельке!

Просто Человек

Лёля,может 200 баксов отправить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!Выпросила!!!!

Просто Человек

Нет проблем. Завтра отправлю. Только мне твои полностью данные.

Эльмира Фассахова

😊 не сможет....

Alex Jiffy

согласен

Ирина

А оно ему надо))?

Alex Jiffy

не знаю, но вроде как все ищут счастье

Ирина

Я так понимаю для таких счастье-это поесть,попить,потрахаться,простите и напиться

Alex Jiffy

и для меня это тоже радости, но

Ирина

Радости,ео не смысл существования

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

попроще можно?

Alex Jiffy

если не умеем владеть собой то не сможем делать близких счастливыми

Светлана

мало вероятно

Alex Jiffy

согласен