Ирина Карницкая

bisness woman-это подарок судьбы или наказание?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Мне жаль таких женщин

Валерий Гусев

?????? Я же тут.Среди людей.И себя выше не ставлю.Только отмечаю что я много знаю и развит больше.И никого не унизил

Ирина Карницкая

извините если случайно обидела

Валерий Гусев

неа, я- легкий в общении.кстати= свою элитную родню послал далеко.Я то последний прямой наследник.И с уважением к людям.А мох жен так и не пустили на порог.Мол они холопки.Вот и послал их

Ирина Карницкая

не всегда люди с голубой кровью со столь же светлой душой,вот и в вашем роду так-кровь голубая.а душа-увы

Валерий Гусев

Отец учил......Никогда не ставь себя выше других! Когда тебя за твою душу и сердце люди подымут- станешь выше всех........я это помню!

Владимир Балацкий

Со стороны интересно!

Ирина Карницкая

но оказаться рядом страшно?:-)

Владимир Балацкий

Если это не жена,то можно!

Ирина Карницкая

а жениться на такой -наказание для мужчины?

Владимир Балацкий

Наверное мужчины разные.У каждого свой менталитет!А с другой стороны,у женщины своё видение ситуации.

Ирина Карницкая

кого то устраивает то что имеет,а кто то идет дальше

Ирина Карницкая

я женщина в бизнесе,но с тормозами))

Раиса Кривошеева

Так сама выбрала

Ирина Карницкая

я так понимаю,вы одна из !?

Le
Lee-Стричк@

А bisness - это что?

Le
Lee-Стричк@

Мила, с "женщиной" всё понятно.

Le
Lee-Стричк@

business - так вроде бы))) Думаю, никто бы не расстроился, если бы Ирина просто русскими буквами это написала...

Ирина Карницкая

ой простите за ошибки,получился гибрид англо -немецкий или еще с какой нибудь примесью,но так ли это смертельно,как не написано,вопрос поняли все)))))))))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

подарок судьбы

Ирина Карницкая

вас бы в ее шкуру на денек!!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

знай зачем тогда такой вопрос задаете?

Ирина Карницкая

интересно мнение тех,кто рядом,ведь кто то думает,что успех за ними ходит по пятам,но не все так радужно

Олег Рубанов

это прелесть

Олег Рубанов

в том плане, что она не "прелесть какая дурочка", каковых толпы

Ирина Карницкая

она прелесть какая пчелка?

Олег Рубанов

нет. и ещё раз нет. bisness woman это в первую очередь женщина с головой на плечах, где есть нормальный практичный мозг.Меня например просто бесит, когда разговариваешь с женщиной и любая фраза встречается как откровение. - земля круглая.

Александр Янг

проверка

Александр Янг

а это уже кто во что горазд

Ирина Карницкая

не каждый мужчина выдержит быть рядом с таковой

Не
Некто

это вы

Ирина Карницкая

вы о фото,с которым пришел ваш ответ?!