Анна Мусатова

как относитесь к татуировкам у женщин?а у мужчин?

Ответы · страница 3
Владимир Визгалов

Отрицательно-у женщин, положительно у мужчин, если он может за них ответить...

Анна Мусатова

ответить?...каким образом?

Владимир Визгалов

Многие татуировки делаются бездумно... Но, они имеют определенное значение, особенно у людей, прошедших зоны... Так вот за татушку, которая несет определенный смысл, отсидевшие в местах не столь отдаленных, могут строго спросить...

Наталья Острикова

Мне не нравится, но отношусь терпимо. У каждого свои способы самовыражения.

Дмитрий Аксенов

однозначно отрицательно. дьявольские знаки осквернения своего тела. ИМХО

Дмитрий Аксенов

ну это скромное частное мнение 😇

Людмила Кирчанова

Красоты в этом не вижу,на приветствую ни у женщин ( это страшно) ни у мужчин

Ирина Ткач

у женщин нейтрально, у мужчин тоже, на некоторых очень красиво смотрится)))

Dmitrij Zmanovskij

Человеческое тело и так создано по образу и подобию... Зачем его портить?

Dmitrij Zmanovskij

Уподобляться чему или кому? Лучше ставить на себе тавро как на скотине?

Анна Мусатова

Вы же говорите,что тело создано по подобию...вот я и говорю,чтобы не уподобляться:)глупая шутка,а вы сразу в нападение...

Dmitrij Zmanovskij

Я даже и в мыслях не имел агрессии! Последнее время на улицах попадается много девушек с пирсингом и тату. Это даже отталкивает, часто к таким и подходить неприятно.

Антон (Донской Казак) Веселов

Представьте себя с татуировкой в преклонном возрасте 75-80 лет на пляже

Сл
Славира

Как к освободившимся из мест не столь отдаленным.зачем себя уродуют?

El Sk

у мужчин..еще как-то можно допустить,но не на кисти..например В А С Я:))

El Sk

вот даю:)

Афар

уже и здесь ? :)))))) 🙂 😘

Афар

я сейчас сорвусь .. :))))) и начну кричать на вес мир .. 🙂

Афар

El Sk

это не верное решение:) (немецкий)

Сергей К.

как к надписям в общественном талете..слыхал в женских тоже пишут...

Мата Хари

нормально себе даже кошку наколола долго хотела а на гоа решилась

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

смотрЯ к каким. вообще положительно.главное чтоб перебора не было

ДА
Дима Алексеев

семидесяти летняя татуированная бабулька, что может быть круче

Виктор Николаев

Если татуировка в интересном месте. посмотрю с удовольствием!

Анна Мусатова

стесняюсь спросить,но молодость дерзка,так что решаюсь...что вы подразумеваете под интересными местами?

Виктор Николаев

Какие места у мужчины интересуют женщину? Нас те же места интересуют !

Анна Мусатова

неожиданная пошлость,но да ладно

Виктор Николаев

Почему пошлость? Разве есть у человека пошлые места? Нет и быть не может!!!

Александр Позняк

Коцать свое тело ни когда не буду, фу фу фу ни чего красивого !!!

Людмила Кабаева

если скромные то не плохо но когда даже тела не видно не очень

Свободный

женские иногда сильно возбуждают,зависит от места нанесения.

Мариан Полянин

у женщин норм но не много, так что бы на ящерицу похоже не была

Надежда Прутова

Честно не очень люблю этот вид живописи, но кому что нравится.

Юлия Постнова

у женщин - не нравятся..у мужчин - смотря какие и на каком теле