World See

А вот интересно..на Рублёвке,,, там честных людей грабят местные воры или приезжие?

Ответы
Lora Sotnikova

Такие, как Виталина Цимбалюк Романовская

Lora Sotnikova

Вы разве не смотрите передачу "Пусть говорят"? Это уже бывшая молодая жена Армена Джиграханяна, которая смогла у него украсть деньги и квартиры на Рублёвке, а сама приезжая хер откуда.

World See

а,,я слышал об этом,ну тут уже сам виноват,я думаю так ему и надо

Lora Sotnikova

Захотел молодого тела, а в этой жизни за всё надо платить. Умный человек, и не мог предусмотреть такой печальный исход. Вы правы, так ему и надо за то, ,что бросил замечательную и верную первую жену.

Ник 137

Там нет "честных людей".

World See

значит можно воровать у них?

Ник 137

Нельзя.....вычислить могут.

Shafaqi Subhon

местные воры

World See

вот бл..ть хорошо устроились😀