Глюк

По нынешним меркам крутизны, я чмо : я не курю, у меня нет любимого человека и меня бесит ваш пафос.
Ах да, и еще я читаю книги.

Ответы
Валентина Захарова

Ну что же ВЫ так на себя, ЧМО... Где слово то такое вычитали. У кого пафос, ? Можно узнать? А то , что Вы читаете книги это здорово.

Натали Степанова

Если крутыми считаются только те которые курят имеют любимого человека да еще не читают книги, то это очень жалкие люди

Владимир Ковалев

Мне 79 лет и я 56 лет живу с одной подругой Экстремальность профессии исключает пафосность А книги я тоже люблю читать

Людмила Аверина

Ну я человек не пафосный и не надо обвинять не знакомого человека,А то что не куришь и читаешь книг -молодец

Музыкальный Наркоман

классно,я считаю тебя отличной девушкой,которая не должна обращать внимание на необразованных быдло с:

Хельга)))

))) Ты не одинок) Я тоже не курю и читаю книги!))) На счет пафоса... не знаю) Может со стороны виднее)))

Игорь Денисенко

Нынешние мерки придумали самые настоящие Чмо. Они просто стрелки на Вас переводят

Валентина Варенникова

По нынешним временам читать книги-редкое достоинство, больше смотрят стрелялки

Ал
Александра

Чмо не ты, а те люди, которые придумали эти мерки. Терпеть не могу людей из стада.

Владимир Алексеенко

не чмо,а нормальный Мужик,таких щас не ценят и их очень немного,так держать!)

Екатерина Екатерина

Я тоже не курю и тоже читаю с упоением,но чмом себя не считаю. Любите себя

Алёна ******

и откуда такие мерки?саму крутизну чаще только так и можно назвать..)

Марина Климовская

На чьи мерки вы опираетесь? Книги читаете,а себя не любите)

Анюточка Басова

мне кажется что наоборот, у каждого свои меры крутизны

Евгений Лавров

неправда чмо это когда читать не умеет,но такой умный

Марья

Я тоже. За исключением того, что любимый есть.

Олег Примак

мы с вами очень похожи, значит я тоже чмо? 😄

А. Беркович

кто ж тебе сказал, что мы с тобой чмо?))

Сергей Z

сегодня чмо а завтра - человек без ГМО

Юленька))))

ты умничка раз читать умеешь!)))