Демонолог Миднайт

Как вы относитесь к жертвам взрыва грузовика на крымском мосту? А к жертвам бомбардировки Киева, Запорожья и прочих украинских городов после этого?

Ответы
Виктор Соловьев

Как вы относитесь к жертвам взрыва грузовика на крымском мосту?-это однозначно спецоперация Украины...НО были предупреждения не трогать -последствия будут жесткие-Ну и получили -кто виноват? Вот если бы тебя предупредили не трогай ..ты бы тронул..и покалечили -кто виноват?

Демонолог Миднайт

Ты можешь видеть, как тебе хочется, но это не повод игнорировать вопросы. Вопросы сформулированы вполне конкретно

Виктор Соловьев

Пока не поймет человек причины конфликтов-они будут постоянны и что толку водить вилами по воде -такие вопросы не кончаться и не сделают никого умнее..Пока не увидят корень проблемы..Это вообще другой уровень...

Демонолог Миднайт

Опять льёшь воду вместо конкретики) ответа так и нет)

Виктор Соловьев

Не лукавь -рисуй полную картину..как остановили на мосту поезд с цистернами горючки как под мостом еще заложенная взрывчатка с зараженным грузовиком вместе рванули.так .расчитывали чтобы весь участок выгорел..а. ЭТО УРОВЕНЬ СПЕЦОВ СЗРУ.. А ведь Сказано же было не трогайте мост-ответ будет жестким...ЧТО НЕ ПОНЯТНО? или детское осталось представление войны?-ты взорвал я взорвал?

Демонолог Миднайт

Что за лепет?

Александр Грызлов

А что Вы скажите про обстрел школ , дедсадов, больниц, и домов городов домбаса, и т,д, а то что Вы перечислили только по ифраструктуре и не один мирный житель не погиб, что Вы хотели что Вам вмсе дозволено, нет и ещё не то с Вами фашистами будет

Демонолог Миднайт

Дядь Саш, тебя мама не учила, что если задают вопрос, надо ответить, а уже потом задавать свой? Ответишь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дядю не учили правильно Донбасс писать

Демонолог Миднайт

Ну, он "донбили бомбам" - из этих))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Видела ещё видео с уркой, который Донбасс не отличает от Крещатика, но собирался мир нести.

Демонолог Миднайт

Увы, невежество + тупость + агрессия =преступление

Геннадий Васильевич

Жертвы бывают разные. Когда гибнут военные, то эти люди знают куда и зачем идут, едут, летят. И другое дело мирные люди. Ни в чём не виноватые, погибшие из-за целенаправленного убийства одной из сторон конфликта.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ко всем жертвам - с состраданием.. НИ ОДНА ЖИЗНЬ ЖЕРТВ не стоит ЖАДНОСТИ ОДНОЙ ССУЧЕННОЙ БУНКЕРНОЙ КРЫСЫ!!!!☝️☝️☝️

Ценитель Прекрасного

Как к не взаимозависящим, но созависимым от войны вообще.

Демонолог Миднайт

Понимаю

Милош Йованович

Надо это делать чаще.Каждый должен знать свое место.

Демонолог Миднайт

Ты знаешь своё?)

Niemand Против Войны

Партизаны взорвали мост – немцы сожгли деревню.

Демонолог Миднайт

Отлично сказано

Валерий Герасимов

Так же,как и к жертвам обстрелов Донецка...

Демонолог Миднайт

Как именно?

Валентина Алтухова

всё отрицательно! пора всё заканчивать!

Демонолог Миднайт

Но "они же ещё ничего не начинали"?)

Валентина Алтухова

тем более

Демонолог Миднайт

И как это закончится?

Демонолог Миднайт

А конкретнее?

Евгений Лурье

не знал что на мосту были жертвы

Ег
Егоза

Ты спрашиваешь у рашистов?

Демонолог Миднайт

Само собой)

Ег
Егоза

Надеешься на слезы и стенания?))

Демонолог Миднайт

Надеюсь на сломанные от проииворечий мозги

Ег
Егоза

Это у кого мозги?)) Шутишь?

Демонолог Миднайт

Да, что-то я переоценил))

Ег
Егоза

))

Епифания

Их всех убил великий ПУ

Демонолог Миднайт

Со словом "великий" я бы поспорил

Улугбек

Сами напросились!!!

Демонолог Миднайт

То есть, терроризм ты поддерживаешь? Понял

Улугбек

Толковый!!!👍

Владимир Игнашов

несравнимо вовсе !!

Оксана

их убил путэн

Демонолог Миднайт

Да, он умница 👍

Оксана

Гордееву тоже признали инагентом.

Демонолог Миднайт

Нынче это большая честь. Так что с этим можно лишь поздравить

Оксана

Кстати помню видео где Дудь был у Гордона,вот тогда Дудь был слабоват,Гордон его на раз,два,три сделал.

Демонолог Миднайт

Не смотрел. Может, к лучшему. Мне нравится, что Гордон такую непримиримую антипутинскую позицию занимает. Впрочем, могло ли быть иначе? Маша Ефросинина ещё нравится.

Наталия Савелиева

никак

Демонолог Миднайт

Вообще? Почему?

Наталия Савелиева

от вас ничего не зависит. лучшая реакция это помощь. вы сможете чем то помочь?

Демонолог Миднайт

Чем-то помогаю понемногу, да

Наталия Савелиева

это хорошо а я не могу