))
)))))))))))@@@

Почему не пишут о мужчинах,
Не восхваляют тела красоту.
О нежной коже - золота дороже,
Губах, что шепчут - я тебялюблю!
Ладонях мягких, теплых и знакомых,
И глаз блестящих, говорящих всё,
О том, что с телом сладким происходит,
О вздохах тихих, ведь возможно всё...
Но почему, не пишут о мужчинах,
Они прекрасны, ласковы они.
И каждый миг они неповторимы,
И нам до невозможности, нужны!

Ответы
Люсьен Севостьянова

Вот так и вьется в жизни карусель...легко встречаются..без боли расстаются...Все потому что много тех, с кем можно лечь в постель...Все потому что мало тех с кем хочется проснуться..

))
)))))))))))@@@

Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полувзгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять… Вот так и вьётся эта канитель — Легко встречаются, без боли расстаются… Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

))
)))))))))))@@@

Замечательно Люси!!

Геннадий Курнавин

А надо ли?В России это не возможно.Бабы нас перетерут и обхаят.Они считают,что мужик,а не мужчина-алкаши,бабники,лентяи.Для настоящей женщины ничего не остается.Обидно.

))
)))))))))))@@@

Есть еще настоящие.не верю!!!!Есть!!!

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Николай Борр

мужчинам красота не нужна все нужно что Вы написали..А вот женщина должна быть красивой и обаятельной во всех отношениях

))
)))))))))))@@@

спасибо!)

Татьяна Нечаева

вам наверное на другую страничку, что писать итак все ясно, про кого писать про своего возлюбленного, тебе интересно?

Рой Джонс

наверно от того мы и без стихов на все согласны.а тихое спасибо признание что было хорошо нам предостаточно

Миха Калинин

Потому что о мужчинах пишут геи,а в современной литературе,да и вообще в жизни их никто не понимает)

Мародёр Гринго

они должны быть только чуть красивей обезьяны.вот и не пишут...зачем же бередить их раны?-)

Николай Савенков

ДА,... мы спортивные,циничные козлы,порою тоже романтичные,...увы...)))))))))))))))))))))))))

Валентина Пелёвина

красиво, но как то не воспринимается...наверное просто не любила...

))
)))))))))))@@@

может быть..))

Светлана

Ох Вероника не буду Вас разочароаывать , думайте так .

))
)))))))))))@@@

договорились..да пусть они порадуются..))

Михай Ковалёв

Никки ммммм.....ты наша королева...))))

Ирина Сурова

нужны...но не все, а любимые...)

Vladlena Dimitriadi

пишут иногда, но редко!)

Юля Борисова

полностью согласна.....

Анатолий Филатов

Огромное спасибо!!!

))
)))))))))))@@@

Удачи!!!

Евгений Овсянников

класс!!!

))
)))))))))))@@@

!!))

Максим Храпков

точно)

))
)))))))))))@@@

ОК!

Виталий Левчик

браво

))
)))))))))))@@@

)))))))))))