Ги
Гита

Как вы думаете формула успеха существует?

Ответы · страница 2
Малыш

Да!! Работать, работать и работать!!!)))

Малыш

😃😉

Я Есть Groot

ну да Посмотрите мульт Чертенок № 13

Я Есть Groot

там все про успех говорится

Fedor Shkenev

Делай, что должен-и будь, что будет

Кот. Просто Кот.

смело шагай по головам и трупам!))

Ги
Гита

Ну дети например ХОРОШИЕ у вас ну и много чего такого ценного)

Кот. Просто Кот.

успех это немного другое.))

Кот. Просто Кот.

у меня успех и дети не складываются в одну фразу.))

Ги
Гита

Ну это конечно не суразно получилось но я к тому что не все что деньги успех

Кот. Просто Кот.

ещё урожай морковки и мягкий стул по утрам можно причислить к успеху.😆

Натали

Да. Это у меня театральный кружок

Раш

Усердие и труд - всё перетрут.

Возврату Не Подлежит

не существует такой формулы

Арина Богуславски

Все от человека зависит.

Арина Богуславски

Только начать, потом , как по маслу.

Десант

Да, - это хорошая Карма.

Десант

Потому что по другому успеха не добьёшься, как бы не старался и что не делай.

Десант

Нет - проверено на деле. Труд, даже упорный, только не даст опуститься на дно, в нищету, но никакого успеха не принесёт.
Я 20 с лишним лет после армии старался работать, пордрабатывать, придумывать новые способы заработка и многое получалось, но в нашей стране не дадут заработать, либо приберут к рукам, либо закон придумают новый и бестолковый и тд и тп.
Также по своим многим знакомым могу тоже самое сказать, из всех только один вырвался вперёд более менее и без особого труда.

Ги
Гита

Спасибо за ответ )Но конечно не всем везет в этой жизни но слава Богу вы нормальный человек

Десант

Спасибо!
Это я выразил свою точку зрения и она не может быть такой же как у других и вас в том числе, но я вот так считаю.

Семён

Относительного успеха

Семён

есть !!!

Семён

А я вам протчто ???

Семён

И я

Тимур Иванов

Хм. В учебниках да. ))

Ги
Гита

Такого не напишут в учебниках)

Тимур Иванов

Ну и зачем тогда учиться? )) Вставать рано утром, идти в школу?

Олег Самохин...

у каждого она своя...

Олег Самохин...

Ваша наверное не похожа на другие ,так же и как ваш успех...

Михаил Леонидович

Она есть, но скрыта.

Михаил Леонидович

Знал бы прикуп жил бы в Сочи.

Elena Bogatay

подскажете какая

Ги
Гита

Смотря чего хотите от жизни

Александр Шебалин .

Да,в космосе.

Ги
Гита

)))В космосе абстрактно как то

Роман Андреич

Уверенность.

Volika Paraska

Конечно.

Ги
Гита

🍁🍁🍁

Славянин

Формула одна, попу от дивана оторвать

Ги
Гита

Это точно))И ать два ать два)))

Геннадий Голубев

Пахать!!!

Геннадий Голубев

Поэтому три знака.

Анатолий Катунин

Да)

Анатолий Катунин

Я считаю главный успех это счастье быть собой, а ни как кто то...))

Ги
Гита

Вы сами для себя все знаете)

Анатолий Катунин

Точно)) чем больше о себе, тем меньше о других))

Бибизянин

да

Бибизянин

нет