Жорж

Еще одно мое творение о людях спрашки Делайте свои замечания и я буду только рад услышать правдивые слова!

Ответы
Наташенька

Ну что сказать? Женщины у нас прекрасные, с умными глазами...я вижу только один недостаток ролика- моего портрета нет!))🙃🤷‍♀️...да? И вот ещё вопрос- а зачем вам это? Каждая же есть на своей аватарке...зачем вы их вместе собрали...для чего?)))

Жорж

Спасибо!🌹🌹🌹 С праздником!

Жорж

😌

Дмитрий Климович

В конце вставил, вначале, пусть радуются, что вообще вставил.

Наташенька

Да, действительно!))...главное, что вставил!))🤣

Елена

Музыку бы повеселее и быстрее (Девушки все улыбаются, весёлые, а музыка грустная), заставки лучше бы смотрелись с цветами, звёздами, а не с деревенскими домами(хотя они прекрасны, но не в данном случае).

Жорж

Спасибо. Буду делать следующее видео-обязательно попрошу вас проконсультировать!

Жорж

Музыка - это бессмертное творение Бетховена К Элизе! Я очень люблю это произведение. Но вы права. надо было что-то другое

Елена

Дерзайте, творите, пробуйте и я уверена, что всё получится.

Жорж

Спасибо

Уральская Рябинушка

Кругом знакомые все лица. Но фотки отретушированы хорошо, приятно смотреть. И смотреть интересно. Налибоцкий раньше делал так же, где-то 3-4 ролика было у него. Продолжайте творить, удачи

Жорж

Не автор. Клип ваш

Уральская Рябинушка

Я про клип и говорю. Надо прокручивать, искать-который

Жорж

Я могу помочь?

Уральская Рябинушка

Как-нибудь посмотрю, пороюсь. Но не обещаю сильно

Жорж

Пожалуйста. Мне очень интересно посмотреть как он их делает!

Helena Veselova

К празднику, наверное? 🙂 Женские только лица. Но такие милые! Попались знакомые лица - приятно было их видеть. Динамичнее бы надо. И заставки короче или поменьше их. Спасибо, порадовали.

Жорж

Спасибо за дельное замечание!! Очень рад услышать такое совет! Спасибо!

Helena Veselova

Вам спасибо! 😊

Жорж

🌹🌹🌹😌Удачи Вам!!!!С Праздником!

Тамаретта

Какие могут быть замечания!!! Сплошной восторг! Собеседниц увидела, так приятно видеть знакомые лица!!! Музыка завораживает!!! Картинки подобраны очень органично!!! Вам респект!👍👍

Жорж

Чаю. Зеленого.

Тамаретта

Сейчас заварю, вы пока природой понаслаждайтесь, видите, какой тут прекрасный вид...я быстро...

Жорж

Хорошо

Тамаретта

Ну вот и я, ваш чай и печеньки собственного приготовления, угощайтесь!

Жорж

Спасибо

Mariwa

Как здорово,какие у нас красивые женщины!😁👍Их намного больше делайте ещё и с другими! Только музыка должна быть целиком!

Жорж

Спасибо.

Млечный Путь...

Жорж, вы молодец! Здорово придумали с видеороликом. Только простите, "К Элизе" - ведь это не Шопен. Это, как я помню, Бетховен.

Ир
Ирина

Берёзовые одинаковые бревна...после каждого фото это ужас!..Для каждого фото-нужен отдельный кадр..и Свой мотив! ИМХО!

Жорж

Спасибо!Вы специалист?

Ир
Ирина

ДА.

Жорж

Поделитесь опытом

Ир
Ирина

Найдите в Краснодаре- специалиста!

Жорж

Пробовал. Нет спеца! Я не нашел. Есть программисты, а дизайнеров -раз-два и обчелся

O X A N A

Надо Марине ссылку кинуть, она у Вас тут - флагман) А песня, знаете, какая вспомнилась, пока смотрела?) Сейчас найду.

Жорж

В смысле музыка?

O X A N A

Как вариант)

Жорж

Хорошо. Сейчас формирую новое видео. Может ее и поставлю

O X A N A

Попробуйте)

Жорж

Фото трудно подобрать. Многие не соглашаются

Пу
Путник

Идея хорошая. но на мой взгляд музыку надо бы повеселее. И конечно раз лица, то должны быть и мужчины и женщины

Жорж

Спасибо.

Пу
Путник

Не обижайтесь, я понимаю, что работа проделана большая и с душой. Но вы попросили высказать свое мнение

Жорж

Я рад любой критике в мой адрес.Потому что только так научусь делать качественные вещи! Спасибо!

Пу
Путник

🤝

Ириада Роза

Это прортреты из спрашки? А эти все люди не против, что Вы их занесли на видео? И почему одни только женщины?

Жорж

Это портреты из спрашки. Все люди не против того, что я занес их на видео.

Ириада Роза

А почему только дамы? Я бы и на мужчин полюбовалась из спрашки...🙂

Жорж

Вы договоритесь с мужчинами о предоставлении портретов. Я сделаю еще одно видео.

Ириада Роза

Я не умею договариваться с мужчинами...😦

Жорж

Я тем более

Ириада Роза

Ок

Rima Kravcenko

правдивость образов-факт.оформление прекрасно.старания не напрасны.кому не нравится-пусть не смотрят

Жорж

Спасибо!

Rima Kravcenko

хороших тврений

Жорж

Спасибо Вам!

Rima Kravcenko

удач

Жорж

Вам всего самого лучшего!

Rima Kravcenko

взаимно

Юр
Юрий

Ничего подобного, они не спрашивают. Они себя ПОДАЮТ, как хорошо приготовленное блюдо в ресторане.

Жорж

Возможно так и есть

El
Elena

Здорово! Надо же, а я думала - здесь только кошечки, собачки, хомячки и мифические персонажи))

El
Elena

Очень эмоционально

Жорж

Спасибо что не отказали.

El
Elena

Отказала. Не за что.

Жорж

Действительно понравилось лицо .Красивое.

El
Elena

Спасибо. Значит, оставим его)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

К Элизе сюда не очень подходит, тем более в такой обработке, звучит как замогильная

Жорж

Спасибо. Мое любимое произведение Шопена.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже люблю это произведение, мне не понравилась обработка

Жорж

Обязательно учту ваше замечание при верстке над следующим видео. Сейчас мало желающих, не хотят или стесняются. Нужно более 20 фото. А собрал только 8. Какую мелодию вы посоветуете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что нибудь повеселее😁

Жорж

Спасибо. Может вы найдете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

мне эта нравится, не веселая, но классная

Жорж

Спасибо.

Галина Чаплинская Против Войны

Сделано с приязнью. Такие разные лица и характеры, посмотрела с удовольствием.

Светлана Филюкова

красиво... жаль вчера не посмотрела, скиньте мне...и 1 и 2

Жорж

Я их удалил. Дама одна грозилась подать в суд

Жорж

Бывает и такое в нашей жизни

Светлана Филюкова

ВСЁ БЫВАЕТ,

Нина Школдина

Мне понравился ролик. Особенно картины природы. Сделано с любовью. Спасибо.

Жорж

Пожалуйста.

Di
Dimidrolishe

удалено пользователем который добавил ))) ... Молодец , ты реальный ХОМЯК!!! )))

Анна Матвеева

Ишь какие красавишны здесь тусуются!? Подарок к 8 марта удался!🖼

Жорж

Спасибо!🌹🌹🌹😌

Анна Матвеева

🖼С масленицей ! Можно к каждому празднику - особо под стать и видео оформлять! )

Наталья Александровна

Красивая музыка! Какие все женщины разные и какие красивые! Респект вам!!

Жорж

Спасибо.🌹🌹🌹

Наталья Александровна

Дерзайте!хочется еще посмотреть

Жорж

Буду пробовать. Спасибо

Наталья Александровна

Будем ждать