Простой Парень

ЕСЛИ ТЕБЯ ДОМОГАЕТСЯ НАЧАЛЬНИЦА ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы
Елена Романова

у нас на работе был случай... нового сотрудника начала домогаться начальница... он игнорировал... в конце-концов (опускаю детали) она его попросила написать заявление по собственному... так, что делай выводы)))

Пр
Просто...

блин.. как то пояснить .. если полная амбициозная дура, придется уйти; если адекват будете работать дальше

Эльвира Луценко

прочитать лекцию по медицине о передающихся заболеваниях и с умным видом ей рассказать,как всё плохо)

Стася Петрова

если вы холостой и она вам не противна,можно и замутить.Может и по службе успехи будут тогда.

Татьяна Вершинина

если есть семья и дорожишь её уволиться с работы а если свободен и она в твоём вкусе дерзай!

Ярослав Соколов

Трахнуть. И восстановить тем самым равновесие: не все же ей тебя трахать...

Та
Танюша

Меня домогался начальник. Я уволилась...а что с дураком-то связываться?

Сергей К.

Воспользуйся моментом, если конечно нет любимой женщины.

Анатолий Доценко

Удовлетворить её похоть и начать делать карьеру...

Руслан Xxx

увеличить з.п. за дополнительные часы отработки)))

De
Delli

домогаться в ответ) посмотри на ее рожу) офигеет)

Иванов Димка

пусть твоя девушка придет к тебе на работу))

Кукумбер

если начальница ниче такая - соглашайся)))

Галина Кораблева

Расслабиться и получить удовольствие.....

Ирина Фролова

Если ты мужчина - получай удовольствие

Сильвия Горская

Я б сама себя прибила т.к.я начальница

Ел
Елена

Поменять работу. Другого рецепта нет

**
*** ***

раслабиться и получать удовольствие

Re
Revontulet

останетесь без работы, если откажите

Ирина Прокофьева

Расслабься и получай удовольствие!