Ol
Olya

Мужчины, имеющие детей, ответьте честно, когда ваша девушка забеременела и до момента пока не родила и не пришла в форму, какие чувства она у вас вызывала? Только честно!

Ответы
Цудахар Леваши

Когда моя девушка была беременна , я попросил у неё тысячу рублей . " Зачем ? " - спросила она . Я сказал , что соседка обещала , что даст один - два раза за тысячу рублей .А девушка возмутилась : " Когда она была беременна , я её благоверному бесплатно давала ! А она с тебя деньги берёт ! Неблагодарная ! "

Ruslan

Это зависит от чувства близости между мужчиной и женщиной, если близкие, мужчина как бы перестаёт видеть детали её форм, он смотря на неё видит своё чувство к ней, если не очень близки, то чувства будут меняться прямо пропорционально степени разноса

Ol
Olya

Ни то и ни другое, просто вопрос

Valeria

Спросила у мужа. Сказал, что был безумно счастлив, что ему нравилось наблюдать, как растет наш животик и что я была особенной и какой то потрясающе спокойной)))) может он и подзабыл чего, младшей дочке уже 15.5 лет)))

Ol
Olya

Оо круто) вам крайне повезло с мужем 👍

Valeria

Да) мне очень повезло. Он меня очень любит)

Владимир Шибнев

Об этом вряд ли кто-то что-то думает. Мысли занимает будущий, а потом родившийся ребёнок. А внешний вид женщины воспринимается как естественный в этом положении. У нас было так.

Здравый Знакомый

так неожиданностью это ж не было)) нормально все)) тут еще ж и от самой тебя зависеть будет, как он к тебе отнесется..старайся такой же оставаться в привычках, желаниях, заботе))

Илья Сведюк

Вызывала только чувство глубочайшего уважения и признательности,что захотела иметь моего ребёнка.А как вообще иначе.

Farhad Farhadov

Как говорил Джим Керри... я говорил ты прекрасно выглядишь... хотя она была похожа на корову

Ol
Olya

Я за честность. А что испытывали?

Farhad Farhadov

Огромное уважение... Ведь это мать моего будущего ребенка. .. не иначе

Ви
Виталий

Здравствуйте Оля!!!Простите но,я не отвечу Вам на этот вопрос,т.к у,меня нету детей

Ирина Цветкова

Мужу нравилось, когда я была беременной. Как он говорил, что это самое жественное

Табуретыч

Форма тут ни при чём,выкиньте эти мысли из головы и носите малыша спокойно! 😉

Alexx M

Мои чувства не изменились, и даже усилились. Это же уже два родных человека))

Роман Лила

Самые классные, когда твоё то все равно какая она в положение или нет

это вы все замечаете ,что мужикам даже в голову бы не пришло заметить

Сергей Сергеев

был очень молодой, как то пугало всё это , спал даже отдельно

Анна Титова

Прочитала ответы! Рада что большинство нормальные мужики

Сергей Сорокин

я её любил.и для меня она прекрасна оставалась всегда!

Заур Сармамедов

Я узнал сразу когда узнала жена, то есть жена сказала

Солдатик

Нормальные чувства-это же мать моего ребёнка....

Всеволод

Буду рад через несколько лет Вам ответить;)

Всеволод

Широкой улыбки, а главное-искренней😊😘

Дмитрий Жаренов

Честно говоря, не очень люблю беременных.