Киберпсихоз

Опишите "мышление без границ"?

Ответы
Александр Шульга

Опасное предприятие и может закончиться плачевно не только для мыслителя,но и для родных,рядом живущих.Это поиск информации космического порядка.Для меня прошло удачно-меня кто-то остановил и вернул назад,иначе место моей Сущности,заняла бы иная Сущность.А представьте себе родных,которые бы услышали чужой голос и "ахинею" от близкого человека.Описывать этого не стоит и как это достигается не следует знать на сей период жизни человечества.Возможно лет через 10-15 многое станет очевидным.

Александр Борзов

Не бывает же такого. Всегда есть рамки, как минимум это наши знания (ну может за счёт фантазии можно чуток расширить), а ещё куча стереотипов, комплексов и прочего. Даже под кислотой и то вряд ли можно мыслить без границ.. Хотя пробовать никто не запрещает)

Александр Борзов

Ну и правильно. Найди самую дрянь у себя в жизни и избавься от неё)

Киберпсихоз

Не все так просто)

Александр Борзов

Понимаю. Нужно развод оформлять.. из дома выгонять.. Хлопотно всё это))

Киберпсихоз

Хаха) ой,шутник)

Юрий Дивеев

Свободное мышление не ограниченное ничем, Ни образованием, ни культурой, ни религией, ни традициями, ни тем что подумают о тебе и т.д. Так мыслить конечно очень сложно. Надо уметь выходить из системы. Вопрос широчайший и в двух словах раскрыть его сложно.

Алексей Ряскин

Его можно рассматривать как неспособность сосредотачивать своё внимание на каких-либо конкретных, акцентированных вопросах или предметах... Подобное вообще может завести человеческий разум очень даже

Алексей Ряскин

Его можно рассматривать как неспособность сосредотачивать своё внимание на каких-либо конкретных, акцентированных вопросах или предметах... Подобное вообще может завести человеческий разум очень даже

Денис Шаповалов

Это когда оно выходит за рамки нашего понимания,поставленную задачу решая просто и оригинально,когда ты да говоришь да ни за что бы ни подумал что этоивозможно..

Киберпсихоз

Хорошо,принято

Юрий Трущенков

Начните делить длину окружности на её диаметр . Как только достигнете границы , попросите для автографа Книгу рекордов ....

Елена Захарова

Это наверное не стыдно за мнение общества и сделаное тобой,не загоняться в навязанные рамки.

Nik Serov

Ооо это к американцам! у них в мыслях нет грониц, они в них даже по луне на баги котались🤣

Чеширский Кот

вот один из примеров такого мышления ! вам вопрос вы можите есть человеческое мясо !??

Киберпсихоз

Могу,но не хочу

Чеширский Кот

вот оно мышленье без границ

Киберпсихоз

Я постаралась Вас понять,хоть это и трудно

-:
-}=====> :Wink:

Мыслить без шаблонов,вне рамки,отвернуться от типичного социального мышления

Сергей Сергей Журавов

во время совершенное предательство. это не предательство. это прозорливость..

Валерий Рудаков

я так понимаю--это касается узкого и широкого мышления--может я ошибаюсь?

Анатолий Ориничев

Желаю США-вский "Бурбон", "гаванскую" сигару, немецкий "Мерседес", ну и.т.д.

Виталий Рогов

Вначале опишите бесконечность. Замкнутая линия не рассматривается

Виталий Рогов

Я выразил вам, как интересному и приятному собеседнику своё мнение, не имея вас персонально в виду

Киберпсихоз

Хорошо,учту

Виталий Рогов

Киберпсихоз, спасибо.

Киберпсихоз

Виталий Рогов,не за что.

Виталий Рогов

Как это не за что? За приятное и для меня полезное общение.

Спартак Деменев

Однажды...через тысячу лет....мы встретимся вновь. Это будет не нет)

Вадим

Это когда журналисты по одному факту развезут ТААКОООЕ...!!!

Михаил Цветаев

Вот когда окончательно ёбнусь,тогда конечно объясню.))

Елена Кузнецова

У всех они свои границы, по этому точного описания нет

Студент Валера)))

Слишком много направлений где отсутствуют границы