Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы черную икру как едите)))))?????

Ответы
Владимир Ефимов

Было время (давно это было), когда мой отец строил Сталинградскую ГЭС и осетры водились повсеместно в Волге, - черная икра и осетрина на столе (свободно доступные на городском рынке) иногда была не в радость. Хотелось (дети были - что с нас взять?) что-то не такое жирное...

Fedor Shkenev

на булочке с маслом... но редко... Хотя-в 90е-был случай-досталась мне пивная кружка черной икры... И вот я ехал домой-и думал... Вот я сейчас возьму ложку-и как дам!!!! Приехал, съел ложку-странно... не вкусно... солоно... Съел еще одну-и почувствовал-больше не влезет...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх..ложечку бы))

Михаил Батов

Ртом, а в рот кладу ложкой, а ложку держу в правой руке, а руки у меня растут не из жопы, как у многих, - а из плечей, потому и наедаюсь досыта...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Паюсную и сычужную резал, как колбасу и укладывал на бутерброд. зернистую приходилось намазывать. Только все это в прошлом.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Было время. когда я очень сожалел. что не доживу до 2055 года и не застану счастливую жизнь будущих поколений. а сейчас я будущим поколениям не завидую. И не в последнюю очередь потому, что питаться они будут суррогатами и эрзацами (белками из насекомых, булочками из сверчков, и прочими синтезированным силосом из ГМО)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно)) какого сейчас только и чего заменителя нет...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Помните, как в прошлые времена приезжали счастливчики из поздок в капстраны.и как они с квадратными глазами делились впечатлениями про пятьдесят сортов колбасы на прилавках магазинов? Хотя теперь мы уже знаем. что речь шла о пяти сортах колбасы пятидесяти наименований... и как же быстро нам приелись буржуйские сладости на пальмовом масле! Про фастфуд я вообще не говорю! Уважающие себя люди в Макданальдсах уже давно не кушают. А будущим поколениям придется это все заглатывать за неимением ничего другого.

Ку
Кудесник

А знаете ли вы, что с помощью красных или черных очков несложно превратить кабачковую икру в красную или черную !!!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дал Вы кудесник))))

Марат Жакупов

Если много и зернистая,то со свежим горячим хлебом(белым),сливочным маслом и обязательно столовой ложкой...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как вкусно написал)))...

Богдан Баега

ненавижу))) обожрался в детстве))) причём в доме могло не быть хлеба а в холодильнике стоял бидон с икрой

Элиас Дорадо

Чаще всего на хлебушке с маслом, по русски. Но иногда на перепелиных белках, если под шампанское.

Елена Родичева

Ну цена,конечно разная.И для украинских зарплат,еще надо подумать..Икру покупать,или за коммунальные платежи заплатить.. А сравнительно не дорогая,потому,что искусственно выращенная рыба,не в природе..

Элиас Дорадо

там в Казахстане послушаешь, какой то иной мир

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не иной мир, а менталитет другой.. Даже сами казахи про себя говлрят, что казах последнего барана продаст и голодом сидеть будет. С таким природным потенциалом, нефть, газ и т.п. народ нищий, везде взятки жуткие.

Элиас Дорадо

Копия РФии

Светлана Хоменко

Ложками. Чего мелочится. А иногда по три-пять икринок на кусочек хлеба с маслом. А как же быть.

† Александра Британ †

Я ее пробовала, честно не понравилась, могу красную бутерброд на нг съесть, но она соленая...

Антон Стефанов

Отрезаю ножичком тоненький кружочек и на теплый еще белый хлеб с маслом. Блин, пойду поем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) приятного аппетита)

Антон Стефанов

умСняПасМмамБоУмномном 🍫

Евгений Трапезников

Иногда намазываю на хлеб с маслом иногда ложкой большой но все это только во сне.

Мутабор Искатель

пока ни как... щас Макс камаз пришлет .. буду лопатой есть пока не сдохну похоже ))!)

Рита Ларина

Не ем,она мне не нравится,красная ведь гораздо интереснее по вкусовым ощущениям

Юрий Хор. (Молодой)

Вилкой и специальным ножечком для икры. Вы что не знали,как едят черную икру?

Ал
Александр

Не могу я её, проклятую, каждый день есть...Хоть бы зарплату повысили, что ли...

Алемжан

Теперь никак)))Раньше столовой ложкой.Сейчас...нафиг.Грешно так сибаритить)))

Владимир Мизин

мажу на тонкий кусок ржаного хлеба сверху красной и кружку пива.. ммммм..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) нет в телефоне смайликов, а то бы я изобразила)))) спасибо!

Владимир Мизин

интересно как

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так нету смайликов, кроме скобочек) вероятно, это было бы что– то радостное))

Юрий Кривич

Редко. Красную чаще. А вообще-то и ту и другую намазываю на хлеб с маслом.

Валерий Рудаков

кусочек черного хлеба--слой сливочного масла и слой в одну икринку икры