Сварожич

В Европе идёт пропаганда о смене пола. Неужели не понятно зачем это? Переделаные люди не смогут иметь детей, как и педики с лесби.

Ответы
Сергей Глухов

2 педика жили вместе, и решили взять себе в детском доме сынишку,взяли и сказали называть себя родитель 1 и родитель 2,и вот однажды он проснулся рано пока те ещё спали,и забыл кто из них 1 а кто 2,и как заарёт просыпайтесь @идорасы на первый второй расчитайсь...

Сварожич

🤣🤣🤣👍👍👍

Ирина Песегова

Да,да. Эта политика направлена на сокращение рода человеческого на Земле. Опасаются некоторые, (тайные правители).что происходит перенаселение планеты и скоро её ресурсов будет для всех недостаточно.

Сварожич

Если правильно распоряжаться то хватит на 50 миллиардов.

Ирина Песегова

Я согласно, но есть такие,кто страшится🙂

Сварожич

Они не страшаться, просто расход ресурсов на не нужных людей.

Валерий Иванчик

много лишних людей. ведётся работа по уменьшению численности европеидной рассы, но мусульмане и африка размножается активно.их придётся скоро уничтожать...

Сварожич

Африку уничтожают ГМО, мусульман- войнами.

Валерий Иванчик

ну вот мусульмане пока не очень то уничтожаются

Сварожич

Да как бы не мало.

Татьяна

а неправда ваша, батенька, насчет пропаганды -приведите пример,а насчет детей-еще как рожают: леесбы от ЭКО, а мужики-сурогатное материнство-все хотят детей.

Сварожич

Два мужика родить не могут🤣🤣🤣

Татьяна

ау, сурогатное-это чужая тетя родит

Ѻлегъ

сударь, серые переделывают мир под себя ...изначально они были двуполы (гермафродиты). но, как я уже говорил, их время прошло

Марина Барабанова

Зато непеределанные, но социально неадекватные имеют их в огромном количестве, бросают в детдомах

Сварожич

За то они живые.

Марина Барабанова

С этим не поспоришь

Леонид Музафаров

К тому же они как правило долго не живут и всю оставшуюся жизнь потребляют гормоны.

Сварожич

Это уже мелочи.

Валерий Рудаков

педики это больные люди а ЛЕЗБИ мы поможем--родят и никуда не денуться

Валерий Рудаков

ну хрен пришили бабе--я ВАМ про это и толкую--в чём разница между ПЕДИКОМ?

Сварожич

Они лесби)))

Валерий Рудаков

с хреном?

Сварожич

Да))

Валерий Рудаков

а какая разница? я же про женщин писал--ещё родят

Шепот

Ну пральна! Расплодились, как кролики, кормить такую ораву нечем)))

Сварожич

Да есть чем только ни кому это не надо))

Шепот

Гмо?)

Сварожич

В том числе.

Людмила Мухорина

ЭТО ещё для лекарство это гормоны их надо колоть.а они дорогие.

Евгений

Сижу в Европе. Подскажите, где найти пропаганду о смене пола?

Сварожич

Везде.

Евгений

Ага. Везде. Воистину, спокойной, сытной и скрепной жизни Ухрюпинска мешали только однополые браки на другом континенте.

Сварожич

Не надо юродствовать, лет через 25 пол европы вымрет, а арабы там будут жить.

Евгений

Ага, обещания про смерть Европы, США, доллара и прочих, мешающих жителям Ухрюпинска жить счастливо, я слышу уже 50 лет. А до этого слышали мои предки.

Сварожич

Похоже вы действительно слепой.... или глупый)))

Евгений

Естественно. Любой нормальный человек моментально глупеет и слепнет от подобной бредятины.

Сварожич

Пока пока))

Fenix🇱🇹

Это не правда, не пропагандист смена , а принятие таких людей

Николай Шляхов

Европа вся прогнила, так как находится под влиянием США!

Надежда Из Сибири.

Но почему, великая Россия и под ними...да сей поры понять не могу...ведь там весь наш капитал

Николай Шляхов

Надя, капитал сейчас у олигархов! Даже Центробанк находится под МВФ, и не подчиняется российским властям!

Надежда Из Сибири.

Да знаю...только один банк им не подчиняется...посмотрим, что будет

Николай Шляхов

Так это не простой банк, а ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, и все российские деньги у него!

Надежда Из Сибири.

Да...это так...а вот ВТБ никому не подчиняется...самый надёжный

Любовь Ф

дело идёт к тому, что человечеству наступит конец.

Сварожич

Не всему, но большей части.

Любовь Ф

в книгах Дэна Брауна об этом

Сварожич

Это и без Дена видно.

Любовь Ф

согласна

Сварожич

👍🤝🌹🌹🌹

Любовь Ф

🤝😁

Граф Д’ Артуа )

хахаха ...переживаешь за Европу?! 😂😂😂

Сварожич

Так скоро и у нас появится.

Я По Твою Душу...

Тебе то что?..Пущай загибается Евжопа...

Я По Твою Душу...

Вот детей усыновлять и удочерить я бы им запретил))

Сварожич

И я тоже.

Я По Твою Душу...

Так думаем правильно и одинаково))

Сварожич

👍👍👍🤝🤝🤝

Liliya Liliya

Почему они могут иметь но не хотят

Liliya Liliya

Вам за них лучше знать

Сварожич

Со стороны виднее.

Liliya Liliya

Вы слушаете советы со стороны?

Сварожич

Ино6да.

Liliya Liliya

Вот и они не слушают

Вера Слетова

...Европа-старый свет- сошла с ума...

Сварожич

Они так не считают.

Natanata

убирают народы потихоньку

Сварожич

👍👍👍