Гутен Морген

Про любовь. Человек совершает в жизни действия. Правильные/неправильные - соответствующие правилам, нормам, устоям, обычаям и т.п. И верные и неверные. Решил с детства стать доктором. Треть жизни учился. С полгода посмотрел в поликлинике на нудных больных, затошнило...бросил. Так и мальчик с девочкой...Вот если я не с ней/ним - моей жизни - .....! А потом сомневаешься...может и нет...а потом вряд ли...а потом точно нет. ТОЛЬКО по моему мнению, не люди делают этот выбор. Тот, кто сидит наверху, почесал темя и думает: Что то жизнь твоя бледна, подбавим огня....И ты после доктора валишь заниматься "любимым" делом...Автослесарем в СТО. Так и в отношениях. Я точно знаю, что есть пары, живущие всю жизнь вместе....А есть,которые через 2 месяца токсикозом маются друг от друга....Вопрос: Кто выбирает? Погнали?

Ответы · страница 2
Марина Калита

Все наши действия предначертаны,таким образом учимся и исправляем или не исправляем свои ошибки в течении этой жизни. Не исправим в этой жизни, будем исправлять в следующей

Гутен Морген

Ай, молодец, девушка! Один в один...Обнял...

Александр S

Неее... То кто с верху только ставит задачи и подбрасывает ситуации. Выводы - сами. Как и поступки. Все не просто. Но вот что точно и бесспорно - не твое - уходи.

Ирина И

Обстоятельства решают многое, условия, в которых мы оказываемся, только из них мы делаем выбор, а иногда по течению плывём, и жизнь сама за нас делает выбор

Евгений Андреев

Кратко-почему некоторым парам удаётся долго сохранять отношения, а некоторым - нет? В чём причина? Я правильно понял смысл вами написанного?

Гутен Морген

Ты отстанешь...Мы сейчас потеряем друг друга...

Евгений Андреев

Невелика потеря...

Галина Локтева

Хотите сказать,что нами играют?

Евгений Андреев

Нами играют наши эмоции.

Галина Локтева

Какая замечательная отмазка.

Алёна Смородина

я вот тоже в этом вопросе фаталист.... Потому что жизнь такие кренделя вдруг выписывает... И что эти двое ну никак не должны были пересечься....

Игорь

В нашем мире существует принцип свободной воли. Однако не всем везёт делать правильный выбор. Да и случайностей как известно, не бывает.

Наталья

Выбираем то сами. Но всегда под влиянием обстоятельств. Иногда мы эти обстоятельства создаем самостоятельно, иногда внешнее влияние.

Гутен Морген

Неа....Обстоятельства - это первое.

Наталья

Типа "на все Божья воля?") неее, заколебется он по каждому пустяку за нас обстоятельства создавать. В чем то глобальном да, я согласна. Есть высший выбор, определен путь каждого. Но как этот путь мы пройдем, фасончик, цвет, воланчики и оборочки мы сами выбираем.

Λακσμι

Была такая практика, как обручение. То есть, год молодые думают, стоит ли быть им вместе. И всё это время активно общаются без секса.

Гутен Морген

Хорошее было время. Забыл я об этом факте. Спасибо!

Λακσμι

🙂 и вам спасибо, что напомнили своим вопросом )

Николай Дубинин

...выбираем мы - мужчины и женщины! Женщины выбирают себе судьбу. Мужчины выбирают себе испытание. Те и другие бывают слепы в выборе.

Weißer Su

На самом деле выбора нет - жизнь происходит по сценарию. А возможность выбирать - иллюзия. Выберется то, что и должно быть.

Ол
Ольга

Судьба нам выбирает для изменения тебя, для опыта. Не верю в случайные встречи, знакомства. Всё в жизни не случайно..

Ол
Ольга

С тем и живём, остаётся только принимать

Ол
Ольга

Спасибо за интересный вопрос

Ел
Елена

По заслугам,пока не научишься выбирать,то есть,заслужишь право на выбор.А это высокий уровень мышления и интуиции.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

держи🥕 опять заслужила)😁

Ел
Елена

Сам жуй свою морковку,у меня вкусняшки🖼

Ел
Елена

😁

Гутен Морген

У меня высокий уровень мЫшления и интуиции...

Ел
Елена

Кого выбрал?

Ел
Елена

Угу,ещё не вечер

Роберт

" Лишь только тех мы женщин выбираем которые нас выбрали уже. " Мы - всего лишь голова , которую поворачивает шея .

День, Когда Наступит Весна

Знаете, если постоянно бросать руль при первых трудностях... то никуда точно не приедешь. А так - дорога выведет)

Гутен Морген

Лбом еще больней....Тут вам не повезло.

День, Когда Наступит Весна

Это не повезло, если бодаться, но я же бодаюсь. Зато лоб не толоконный, мыслей много)

День, Когда Наступит Весна

Благодарю!) А вы как зубки бережете? Постоянно клацая их и обломать можно..))

Гутен Морген

Мои зубки - хочу: клацаю... Трудно мне их обломать.

День, Когда Наступит Весна

Ну вот - будешь на меня клацать - точно обломаешь)

Алевтина Немерова

Выход напрашивается сам: перед любым выбором - помолись! Попроси благословения у Господа, чтобы не ошибиться...

Гутен Морген

Девушка Алевтина....Я не молюсь. И верю в того, кто сидит наверху.

Са
Саша

Иногда и правда приходит мысль, что кто-то за меня сделал выбор.. а я точно совсем не это хотела..))

Са
Саша

😀

Ход Конем.

А мне кажется, виной всему обстоятельства. Готовность к действию, желание любить и быть вместе.

Гутен Морген

Эти действия не могут зависеть от обстоятельств. Первый вид действий - да.

Ход Конем.

Еще как могут! Ввбираешь из тех, с кем свели обстоятельства. И далее.. по ситуации

Евгений Снежин--Бригиневич

«Сколько у государства ни воруй — всё равно своего не вернёшь!»
«В какое время живём? Не в наше».
«Все друзья хотят меня женить — ну люди не выносят, когда другим хорошо».
«В России не говорят «это незаконно», а говорят «это опасно».
«Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других».

Ход Конем.

Почему ревнивец- то?))

Ход Конем.

Просто человек

Наталья

Наверно нам все дается свыше,только несколько дверей и от нас зависит какую дверь мы откроем

Гутен Морген

И часто мы открываем не ту...

Наталья

Эффект лотереи

Гутен Морген

Эффект судьбы. Находится потом дверь. Последняя...Маленькая, кривая - но твоя...

Наталья

А кто-то сразу счастливый билет достает

Гутен Морген

А вот тот, кто сидит наверху, видать читает свои книжки и думает: Хватит тебе, Сережа, долбаться с дурами. На тебе Наташу...Любитесь, целуйтесь, детишек тешите...Не благодарите.

Наталья

😍🤙

..
......

Мы выбираем из того, что нам предлагает жизнь. А уроки никто не отменял, мы и приходим учиться

Павел 2000

Автослесарь с медицинским образованием... Прикольно... Я, только кладовщика, такого видел...