Кристина Прокофьева

близнецы-какими вы считаете людей под этим знаком зодиака ?охарактеризуйте их.

Ответы · страница 2
Андрей Бузницкий

У меня есть друг я его очень люблю )))) Но близнецы двуличные и ведут себя по ситуации а не откровенно))))

Максим Павлов

светлые глаза и все-таки раздвоение какое-то происходит . стал относиться к ним с осторожностью

Просвиряков Сергей

4-е человека в одном. хотите подробно? не вопрос - отвечу. видел, вижу и знаю этот знак. постоянно.

Алихан Ержигитов

Справедливые, заботливые , на нет честные и к тому же еще и упертые, и принципиальные

Мистер-Х Мистер-Х

Как и все остальные знаки зодиака, всякие,разные,добрые,злые и даже безобразнве😂

Tatyana Cherny

Слишком ответственные, консерваторы, работяги,верные и бескорыстные однолюбы)

*Светлана*

Милы, общительны, с хорошим чувством юмора, не глупы, с хорошей интуицией!!!

Е)
Елена )))))))))))

Веселые,интересные люди,отзывчивые.Веселые всегда не один раз убеждаюсь.

Sk
Skorpion

серьезно скажу,я не знаю,не обижайся,ты мне в внучку годишься Кристина.

Кристина Прокофьева

Ну мне параллельно на вас и на эту спрашивалку

))))

Если честно! Самый не любимый знак!Не поймёшь что на уме и двуличные

Александр

добрые отзывчивые любят путешествовать и чтобы все было по ихнему

Ярослава Веричева

Мама близнецы. Время от времени пристает с занудными разговорами.

Болат Келимбетов

говорить говорить говорить без остановки и не разу не повторится

Суссанна

не люблю их,все двуликие и вторая сторона побеждает лучшую... 😢

Аллочка Кирина

Мы очень переменчивы, двуличны, и можем развлекать сами себя)

Виктория Осипова

Суперовские!))))) Оптимисты, жизнерадостные, душа компании!))))

Алексей Сергеев

Себя не похвалишь, сидишь как... непохваленная??)))

Виктория Осипова

Так это действительно так!!!! Такие мы!))))

Сергей Потапов

ХЗ... но с девушками-Близнецами всегда находил общий язык... 😉

Слава Касьянов

Может и любвеобильные, но несчастные и одинокие по сути.

Валентина Владимировна

женщины прекрасны, мужчины очаровательны, но болтливы

Ирина Карпова

какими воспитали такие и есть. и зодиак тут не при чем