Я-
Я-Искал-Тебя

почему ты себя ведёшь так,будто кто то тебе сказал ,кто то дал тебе гарантии,что твоё будущее до самой смерти безупречно...,кто знает,возможно уже завтра ты пойдёшь по миру ,рука об руку с тем ,кому вчера ещё кричал - нищеброд ,или быть может,будешь валяться в одной палате с тем,над кем вчера смеялся,будучи уверенным что это не коснётся тебя....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это сказано давно и другими словами...."От тюрьмы и от сумы не зарекайся"...как то так...

✴️☆Тайна☆✴️

К чему такие мысли вдруг?)

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то должен напомнить что не мы в этом мире хозяева