Krizhanovskiyrom

На сколько вы честны перед собой и перед окружающими вас людьми? Что для вас есть ваша честь?

Ответы · страница 4
Леонид Насонкин

Были косяки в жизни, которые тяжело переживал. Честью своей дорожу

Natasha Panarina

на 99% честна,а честь для меня - это жить по совести и спать спокойно!

Елена Тягунова

С близкими людьми честная, а для других личную информацию скрываб

Елена Нестерчук0

По большому счету честна, если это не угрожает жизни др. человеку.

He
Helen

cтараюсь не лгать. Честь- наверное это было еще в позапрошлом веке

Простая Девушка

я стараюсь быть честной с близкими и с окружающими. мне так легче

Марина Пышнограева

я честна перед собой и стараюсь быть честной с окружающими меня.

Оксана 🐉

стараюсь быть честной с моими близкими и у меня это получается))

Оксана 🐉

ну и с остальными естесственно 🌹

Екатерина Измайлова

70 на 30.70 это честна и только в редких случаях,бывает лож во благо

Liliya М.

Честь и достоинство для меня многое значит Стараюсь быть такой!

Цветочек

честь -это совесть. а у кого она осталась в наше продажное время?

Zhanna Spure

"Честный" и "честь" -- немного разные вещи. Это два разных вопроса

Оля Жукова

Я стараюсь как можно больше говорить правду себе и окружающим.

Наталья Маркова

Честь-это совесть. Она у меня чиста перед собой и перед людьми.

Вероника

ну стараюсь не врать, но недоговариваю много, а как иначе жить?

Олечка Мирная

Я честна перед теми, кто для меня дорог.С остальными не всегда.

Алла Семакина

перед собой ничего не скроешь,стараюсь свою честь не уронить.

Александра Кузменкова

Меня поддерживает взятый обет "не лгать", не причинять вреда.

Валентина Данилова

я часто обманываю себя и через чур откровенна с окружающими

Лучезара Залесская

Стараюсь быть честной и открытой, но себя тоже очень уважаю