Buyun Black

Вернут ли америкозы нам Аляску?

Ответы
Александр Немцев

Вас интересует реальный заработок в Интернете? Проект Международный, Вам каждый зарегистрированный на Ваш Сертификат будет отправлять по 10 долларов Принимай единственно верное решение быть в команде УСПЕХА! Измени свое будущее на лучшее УЖЕ СЕГОДНЯ! Пишите на e-mail:alexnemtcev@gmail.com Мой Скайп: alexnemcev С уважением, Александр.

Дмитрий Средин

А зачем , Василий ? Я бы не сказал , что правительство России занимается обустройством и заселением своих территорий . Как бы это обидно не звучало , но нас мало , и чем больше у нас балластных территорий , тем больше вероятность того , что рано или поздно у нас их отберут ...

Дмитрий Средин

Ну ну , у нас примерно так и поступают . На запад уезжают и всё .

Buyun Black

а нафига на запад,там тоже из бывшего Союза полным полно,беги к нам!

Дмитрий Средин

Никуда я не собираюсь . Думаю , во время моей жизни , вышеописанное не произойдёт . А вы , кстати , случайно не с Усть-Хакчана ??

Buyun Black

с Нижней Колымы!

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Но от тайги до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней. НЕ вернут САМИ ЗАБЕРЁМ, и на НАТО НЕ посмотрим.

Елена Фоменко

Они не только не вернут нам Аляску, но и хотят от Сибири оттяпать кусок, типа, делиться пора ресурсами.

Buyun Black

ЗАМУЧАЮТСЯ!,это им не Югославия,не Афганистан,и не Ирак!,махом дадем отпор еще весь Штат оккупируем,акромля Аляски!

Елена Фоменко

Согласна!!!

Buyun Black

вот и окэй'юшки!!!

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...нам бы нашей территорией порядок навести! От Аляски мы богаче не станем!

Nu
Nurlan

Нет, договор был подписан не на 100 лет а до кончины века а до какого кончины века ???

Strelok72-10 Михнюк

А нам она нужна? Пускай хоть там люди поживут нормально. Что мы можем предложить?

Ло
Лори

а оно нам надо... и в той России что есть-порядок не можем навести

Елена Корсикова

А зачем она вам? Вы на своей то территории порядка не наведете.

Наргиза Оралбаева

Напиши свой ответ...мне кажется што со временем да

Светлана Пролыгина

зачем, в костроме не сеют, а что с аляской делать

Ра
Раиса

А что - она для вас значит...без нее никак.

Инна Соловьева

не надейтесь,скорее всего еще заберут

Добрая Плюшка)

хорошо, если ничего еще не отберут

Ленина Куницкая

а Аляска хочет, что бы ее вернули?!

Daria Veremchuk...

не не не ))ничего там не вернут))

Nata Bespalova

ага, и еще что-нибудь подарят)

Юрий Бабенко

и не жди поест ушел навсегда.

(= Лизочка =)

с чего бы...мне нет кажется

Курбан Исмаилов

да сцука жиды они ебанные