Эллочка Щукина

А у вас есть селфи-палка?? Или вы тоже скучно живете??

Ответы
Анатолий Тиматков

К селфи отношусь с предубеждением... Это как Нарцисс, сомолюбование только собой, развитие эгоизма на современном этапе. В духе времени, другого молодежи не предложили. Кажется мнение ошибочное. Но Селфи, оно развивает отчуждение, от всего коллективного, даже такую мелочь, как нажать кнопку фотоаппарата другому человек не поможет, а что уж говорить о помощи упавшему... Меня привлекает фото природы, явления. и живая фауна.

Во
Воздухоплаватель

— Спать иди, скотина! — раздался из
кухни голос матери.
Сын свернул окно порносайта, муж
отправил переписку с любовницей в
корзину, дочь выронила палку для
селфи в ванной, и только Тузик
продолжал мусолить косточку под
кухонным столом.

Юрий Иванов

В тему.. преподаватель автошколы читает лекцию по ПДД:
- Вы должны пропустить человека, который разговаривает по мобиле - он плохо воспринимает окружающее; тем более человека с селфи-палкой - то вообще нихрена не видит!

Юрий Не Важно

Скучно конечно..нету селфи палки((( грусть страшная после: отвести детей в школу и сад, приготовить еду, забрать из школы, помочь с уроками, забрать из сада, поиграть, покормить, спать уложить....и вот скука пошлааа..

Юрий Не Важно

Не то слово.....а она мне ТАК нужна.. .Ну прям как.. .попе зубы

Юрий Не Важно

Скучно конечно..нету селфи палки((( грусть страшная после: отвести детей в школу и сад, приготовить еду, забрать из школы, помочь с уроками, забрать из сада, поиграть, покормить, спать уложить....и вот скука пошлааа

Металист Панда

нет живу я заебись много путешествую и побывал во много крутых местах и не делал фотки не понимаю их сути тока если выебываться не болие а воспоминания и так остаються навечно в ващей памяти

Александр Луньков

Нет, у меня нет. Но одной девчухе за 30 недавно с женой подарили. Уж очень она на этом помешана! ))) "Ура, теперь я в тысячи раз больше фоток в контакте выставлю!" - это ее реакция была 😄

Александр The Venom

Есть телескопическая, калёная. Делаю "приятное" "селфи" с "фотошопом" лица и конечностей гопникам и прочим "идисюдапацанчегам". С такой - не соскучишься.

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет) видела такое объявление: семья без детей и животных снимет квартиру. А внизу кто-то дописал-скучно живете,товарищи)))

Эльза Скарлет

научно доказано что если вы делаете селфи постоянно и просто не можете жить без селфи то это уже психическое расстройство.

Сергей Баранов

Скучать не приходиться т.к каждый день приходится думать как лутьше сделать освещение все чтоб работало без перебоев...

Леся

😂 черт с палкой, у меня на фотоаппарате батарейка сдохла. давно уже. а я никак поменять не могу... и на телефоне нет фото

Никита Березский

у меня есть селфи-швабра , селфи-зонтик, селфи-стул , селфи сосед , селфи-шкура , селфи-газовый ключ) классно живём )

Добрый Дух

Мы живем безопасно!А с этой палкой много народу уже пострадало.С палкой для начала нужно уметь обращаться 😄

Ванька Ванькин

Точно я наверное скучно живу только потому что у меня нету этой палки........кстати а что это за палка, зачем она?

Вадим Сперанский

А что селфи палка помимо того что демонстрирует всем какой ты нарциссист еще и делает твою жизнь интересной?

Виктори Я...

где то читала что когда эта штуковина только появилась её отнесли к разряду бесполезных приспособлений)

Иван Филимонов

мне не нужна селфи палка потомучто когда я зажигаю все во крук становяться фотографоми и режиссерами

Борис Сергеев

Толь вопрос не так поставлен, Толи мы не слышим тон...
Неужель тебе он вставил...
Эротический поклон!

Евгений Бобылёв

Вот это вот слово - оно какое-то скользкое... СЕЕЕЕЛФФФИИИ.. нет. нет у меня ни селфи не палки для неё