Эллочка Щукина

А у вас есть селфи-палка?? Или вы тоже скучно живете??

Ответы · страница 3
Валентин Щербаков

прекрасно обхожусь...прошу меня сфотографировать случайных попутчиков...

Даниил Новиков

А зачем мне селфи палка и вообще что такое селфи, почему не автопортрет?

Сергей Кушенашвили

у меня есть только одна палка и она не имеет ни какого отношения к селфи

Антонина Носова

А , что .все скучают?Не обязательно иметь селфи-палку , чтоб не скучать?

Игорь Игорь

я сияю сейчас как солнце, даже больше писать больше ничего не охота

Эльдар Акимов

есть, но не селфи, у каждого волшебника есть волшебная палочка 😉

Эльдар Акимов

я думал это сразу заметно 😊 Предполагал Вы знаете шутливое выражение: - у каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы - волшебная дырочка

Эльдар Акимов

Ну теперь то знаете 😉

Владимир Горшков

Так скучаем,так скучаем,что порой фотографов хочется придушить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А наличие этой самой палки сразу делает жизнь привлекательной?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне будет достаточно вашего опыта.

Эллочка Щукина

ничем не могу помочь... у меня его нет... впрочем, как и палки..

Виталий Иванович Вербицкий

Я вообще не люблю фотографироваться, а тем более селфи делать...

Имя Женское

ни палки, ни инструкции по применению...вообще не знаю, как живу

Имя Женское

ага...скучно

Tim

фу ваще возьми граблю привыжи телефон и включи функцию голоса

Deus Ex Machina

У меня есть палка-копалка и каменный нож, я не понимаю о чем вы.

П*
Падший ***********

вот мне еще на это деньги тратить больше не знаю чем заняться

Инна Берёза

Мне не приходится жить скучно. Мне не хватает, только времени

Музыкальный Кот 🐈

Какой кошмар.. у меня нет монопода...! Боже, как скучно я живу...

Ян Лепин

А что, чтобы жить весело нужна селфи-палка? не знал, не знал)))

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Нет.И тем более всем у кого она есть я бы засунул её поглубже

Николай Кочев

да мне и так весело без энтой палки, нафиг она мне нужна 😄

Сергей Богатов

Светик!Приветик!Я безнадежно отстал от всех инноваций! 🌹

Эллочка Щукина

Что такое карстовые пещеры??

Сергей Богатов

Как нам объясняли,с верхушки пещеры капает вода с минералом.Кальцидом.А потом и сверху и снизу образуются сосульки.Сталкатиты и сталагмиты.Они тянутся друг к другу,так как нарастают и за тысячи или миллионы дет встречаются и это образует сталагнатовую колонну.У меня в мире есть фото с этих пещер.Вот представить капающую сверху восковую свечу.

Эллочка Щукина

Все, поняла! Нет, у нас таких нет.. неглубокие есть, да и температура там плюсовая..

Сергей Богатов

Там тоже плюсовая,но не более пяти градусов,бактерии погибают в течении двух часов.Многие туда ездят в лечебных целях,говорят,что помогает от астмы.Экскурсия идет около часа.Потом были на плато Лаго-Наки,перед нами был Большой Кавказский хребет.

Эллочка Щукина

Неее... у нас намного теплее))))

Александр

у всех мужчин давно уж палка есть! ..Вы , что не знали --детка?

Эллочка Щукина

ну.. во-первых, я вам не детка...