Shaman-Forever!!

Чем айфон хороший? Память кончается, флешку не вставить🤦‍♂️

Ответы
Lаzy

Сейчас это " фишка" большинства флагманских телефонов ( и не только флагманских). И в этом есть свой смысл. В дорогих телефонах как правило " быстрая" память. Флеш-пкмять этим похвастать не могут. В результате- вставленная флеш- память будет реально тормозить телефон. Я не фанат яблока, у меня телефон другого бренда. Но места под флешку тоже нет.

Shaman-Forever!!

я начинал с системы симбиан 9,4 нокиа 5800 смартфон первый мой был есть и будет,жив 13 лет

Lаzy

У меня тшже не ломклись. В ос5ов5ом менял из-за батареек. Батарейки- не покупал. Менял сразу телефон..

Сергей Логинов

Загрязненную память всегда можно и почистить, а если нельзя дополнительно вставить, то это не айфон, а доисторическая древность.

Сергей Логинов

Интересно как,. во многих можно, а в Вашем нельзя.

Shaman-Forever!!

я и не говорю что у меня нет слота и есть айфон,говорю айфон мне не подходит вообще

Shaman-Forever!!

я лет 7 на андроиде и не ухожу с него

Shaman-Forever!!

Я за андроид!!

Jane Папина

Забить память айфончика нетрудно. Надо ставить много игрушек и не выкидывать их.

Flame Of Shadow

У кого есть айфон и самсунг-они вот ощущают разницу🙂то есть у меня..)он быстрый,не зависает..

Shaman-Forever!!

У меня сяоми редми и хонор

Shaman-Forever!!

ещё нокиа 5800 xpressmusic есть,ему лет 13 и рабочий только штекер подшаманить надо, а так без ремонта.менял сенсор корпус и батарею 😁падал кнопки терял,сам делал из ластика

Shaman-Forever!!

это тебе не айос,на нокиа симбиан 9,4 система🤘

Flame Of Shadow

И с редми хорошо знакома)

Вадим Хасанов

Купите месте в облако.майл.ру, 1тб. Переместите все туда и места на Айфоне будет больше.

Shaman-Forever!!

У меня андроид и флешку могу на 1тб поставить 😁

Вадим Хасанов

Я тоже могу, но облако надёжнее.

Violet Sky

У айфонов есть внешние флэшки. Тем более что они теперь заряжаются магнитно

Shaman-Forever!!

Внешний накопитель и на андроид подключу)

Shaman-Forever!!

Мне то что) мне до 1 терабайта можно поставить флешку 😁👍сяоми может)

Ciber Gamer 3000

не чем, купи за 20- тыщ андроид, наврятли будешь все использовать функции

Shaman-Forever!!

И так сяоми редми 10с есть на 64 гигабайта 4гига оперативной памяти+расширение на 1гиг и поддержка карт до 1 терабайта

Shaman-Forever!!

Бесконтактная оплата есть👍

Shaman-Forever!!

Камера на 50 мегапикселей,а снимает как 13 мегапикселей 🤣мне нормально

Ciber Gamer 3000

techo spark 8p, 4 оперативы, 128 гигов встроенный-какие камеры не знаю(не важно мне), сд и 2 симки. мне хватает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто сказал что хороший? Дорогой да, а всё остальное на любителя)))

Евгений Андреев

Это всё-таки телефон. Для серьёзных вещей ноут или комп есть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она не заканчивается если мусор переодически убирать

Marina Sadovaya

Нам и на андроиде замечательно

Владимир Ананичев

Вот и я так думаю. У меня китаец. Менять не собираюсь.

Лапочка Ильича

Эргономикой управления и надежностью. И камера.

Алина

Не знаю? Мне они дорогие и не удобные...

Хитрый Лис

на пихали всего чего нужно и не нужно а толку от них ноль

Алина

Точно

Abstrakt User

Понтами.
Ещё самсунги такое же говно.

Старый Волчара

клава там хорошая, а остальное фигня

Табуретыч

зато понты, типа я тоже элитный.. 😆

Ан
Андрей

Андроид тоже хороший бывает....

Hi
Hiреr

там Icloud есть и флешка не нужна

Полина Кузьмина

Соблюдайте гигиену телефона!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Мила Кондрашова

Реклама, вот все и пользуются

Tommy Angelo

Бля, откуда вы такие лезете??

Shaman-Forever!!

Андройдовцы по всюду😁