Кот Василий На Пенсии

Пропала собака... в желудке у Пака. Как вы относитесь к конине и к собачатине?

−2
Ответы
Шурави

Как-то в магазе продавали конину,кажется вяленую,дорогая по тем временам,но вкуснее любой колбасы...Собачатину ел скорее всего в шашлыка,работал в Ашхабаде,часто обедал шашлыком,а как-то прилетели корейцы и разоблачили шашлычника!

Леонид Музафаров

Сам не пробовал но говорят что собачатина весьма вкусная если правильно приготовлена и Вы не знаете что едите. Но вообще говоря, лошадь и собака это верные друзья человека и их есть как то не принято.

Al
Alexc

да нормально - мясо как мясо, не хуже человечины. у меня нет табу на виды - вот только на личное отношение к особи : не стал бы есть любимого (и пофигу на вид). а вот постороннего - да хоть патриарха ... 🤣

Сергей Пастухов

Ну кое кто червей ест, и насекомых разных. И нахваливают.
Собачатину для меня эмоционально тяжелее наверное. Случая (или нужды)не было пробовать.

Ма
Марат.

Конское мясо ел,на любителя,собаку нет,хотя иркутские товарищи как в порядке вещей закуску на стол из собаки ставят😂

Ирина

Конина т - так себе. А вот собачатина, если не дворняга и правильно разделана - вполне приятна на вкус

Андрей Хрисанфов

Конину ем. И колбасу татарскую. Вкусно. Собаку не ел. А что касаемо конь, корова, баран. олень...

Ро
Роза.

Нормально. Колбаса из конины - супер👍 собачатину не знаю-шаурму не ем))

Хочу В Париж

конина очень хорошее мясо..а собаку корейцы не всегда едят..это ритуал

Леолана

Отрицательно ,а так же к индюшатине ,гусятине и крольчатине

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Леолана

Говядину ,свинину ,баранину и курицу ,я ем ...я знаю что мясо полезно

Татев

К конине норм, а вот собачатина за гранью ментальной нормы

Кот Василий На Пенсии

Друзей не едите?

Татев

Я кроликов то есть не могу. И поросят не могу. Как-то подавали на свадьбе молочны поросят, меня начало тошнить от этого вида, пришлось выйти

Кот Василий На Пенсии

🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Татев

Тут, скорее, что-то личное. Мясо я ем и обожаю просто, в частности говядину, особенно дикую. Курицу люблю. Я вообще мясоед.

Димулечка Ловенс

на Пака нужно юлинк дагер собирать и аганим

Сергей Павлович

Конина вкусная а собачатину не пробовал.

Андрей Будняев

Казы и бешбормок часто ем..Собачку реже.

Бибизянин

конина хороша, собак не ел, отвращение

Кот Василий На Пенсии

У меня отец кулинар. Я их подходы знаю.

Кот Василий На Пенсии

Рыба не может быть как свинина.

Бибизянин

у вас теория, а я ел

Бибизянин

я вам больше скажу, в Весёлом Адлер Сочи, видел на диком пляже как метров 50 от берега чуваки ловят акул, вытаскивают на берег собирают, спросил куда их - в рестораны продают..

Бибизянин

она по плотности мышечных волокон была похожа на свинину, но не свинина конечно, иное, но и на рыбы обычные не похоже

Марго Беккер

Никак не пробовала и не собираюсь..

Кот Василий На Пенсии

А зря 🙂 вкусно и полезно.

Марго Беккер

ешь сам

Галина

за всю жизнь не ела таких особей .

Кот Василий На Пенсии

Мясо конины - самое полезное.

Галина

ее было много после войны и татары нарасхват покупали ,особо колбасу .это их мясо по корану .

Татьяна

Конина нравится, собачатина-нет.

Надежда Борисова

Из конины котлеты отменные

Вера Гудкова

Конину уважаю, собак не ем.