Альтер Эго

Сейчас ТАКОЕ узнал!!!Оказывается женщина в среднем проводит на кухне 18 лет!!! И думаете она там готовит??? Нет жрет. 😁😁😁Нет шучу, реально готовит. Думаете это правда???

Ответы
L S D

А вы посчитайте. Что делают патриархальный мужчина придя с работы, т что делает женщина придч с работы. И там не только про готовку. Бесплатный, рабский,неоплачиваемый, обесцененный труд. Бедные женщины!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В современном мире нет, только в отсталом государстве. Щас мужчина готовит лучше большого числа женщин , я как-то мультиварку попросил запустить ,нажать две кнопки и то не смогла 🤦‍♂️

Alla Lala

и Артур не женат и кучи детей нет! На одну себя я приготовлю за 15 минут.. на всю семью 2,5 ЧАСА НАДО! Иначе муж и дети ТЕБЯ сожрут!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну я год жил с девушкой и пятилетним ребенком , опыт есть 😁 готовили по очереди или как получится, в основном я .

Ал
Александр

ну-ну... Научат меня...

Alla Lala

с девушкой и ЕЁ ребёнком.. Очень смешно. Я в общаге в тремя девушками жила несколько лет и что?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ничего так слову сказал

Екатерина Емелина

Скорей всего так и есть. В среднем обед готовится 2 часа, а еще есть завтрак, ужин. А летом - заготовки на зиму. Когда спрашиваю подругу по телефону: - Что делаешь? Отвечает: - Стою у мартена.

Константин Дос

Это при том что женщины живут в среднем на 20 лет больше мужчин?

Лея

Правда))если минимум в среднем по три часа в день брать

Уральская Рябинушка

Чистая правда. Плюс два года ещё на осенние заготовки

Наташенька

Всё! Ушла с кухни...18 лет! Это ж лучшие годы!))))🤣

Sa
Samarskaya

Вполне возможно правда)готовим мы много

Павел Сёмин

Почему? Мужчины тоже не плохо готовят

Игорь

А если муж готовит всегда? 😁

Шепот

Не) у меня муж готовит

По
Полтавчанка

смотря какая женщина

Лариса

Ну вот почему сразу жрет,может жрут остальные а она просто дегустирует

По
Полтавчанка

и правда

Лариса

Вот именно,никакой культуры поведения

Епифания

Зачем об этом думать?

Альтер Эго

что б мозгов чем то занять

Елена🇷🇺

Я вообще там живу.😁

Алик. Грек.

Вот поэтому и замуж можно выходить с 18 лет, она свой срок отбила уже.🥴😂

Беатрис

не считала, не знаю

~ Евгения ~

Я думаю что больше

Альтер Эго

я тоже думаю что больше

Ольга Брюшинина

Я и не удивляюсь😃

Олег

Мы же про женщин!)

Ел
Елена

Думаю, больше.

Ек
Екатерина

Думаю что нет