Анна Савина

Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?

Ответы · страница 11
Татьяна Кацева

Ага. они могла бы. Мне однажды один такой помог, а потом предложил стать его любовницей. Причем рассказал, что у него есть жена, которая недавно родила ребенка.

Михаил Чарушин

Можно конечно помочь, если не против. Добрые дела подымают настроения, после этого чувствуешь себя хорошо. Но готовы ли принимать люди помощь от незнакомцев?

Анна Савина

Не все готовы конечо.

Олег Владимиров

Незнакомой -нет. Слишком много развелось феминисток. Вот пусть и получают за что боролись. Помочь, всегда рад, но женщине или девушке, тем паче пожилой леди.😉

Сергей Иванов

Однажды в Севастополе помог..по прозьбе залез в окно..сказала потеряла ключи..а она снимала жилье и не платила старухе а я влез и она снова вошла...чтр сказать?

Александр Кривец

А что тут такого помочь женщине или девушке.... Просто воспринимается людьми двояко... я считаю что это нормальный поступок.. сам так поступаю.. принес и ушел...

Анна Савина

П.равильно

Андрей Григорьев

Да я бы с огромным удовольствием, но боюсь она или полицию позовет или просто заедет чем-нибудь по физиономии. Ну не верят наши девушки в благие намерения!!!!!

Анна Савина

бывает и такое

Александр Белов

Да я так и делаю. Мне 63 года. Недавно в троллейбусе, одна бабка старенькая, сзад подошла ко мне и попросила чтоб ей место уступил. С удовольствием это сделал 🙂

Анна Савина

Молодец.

Николай В. Авантюрист

я живу в 16 этажном доме часто выбивает свет и лифт отключается многих матерей часто встречаю с коляской -мама хочет с ребенком 2 часа погулять -есть вопросы?

Анна Савина

молодец.

Анна Савина

Ну когда получается.

Николай В. Авантюрист

🙃на луне классно загорать🦵🤩100% тебе никто не помешает -я если что на ночь палатку поставлю -ночью на луне дует немного -170 С если что мы ж дрова возьмем ДА-?

Co
Cowboy

Смог бы, и. Ного раз помогал, без каких-либо корыстных целей. Это доброта, и когда ее проявляешь человеку не менее приятно, чем тому, кто эту доброту получает

Анна Савина

Правиьно.

Виктор Заведеев

Тут предисловие тупое . Все норм МУЖИКИ погибли в ВОВ. Остатки , вернее потомки отстаивают свободу , которая нахрен не нужна быдлу , выжившему в ВОВ. Вопросы?

Сергей Шумаков

Конечно мы всегда из альтруистических побуждений этим занимаемся. При этом смотря на ноги грудь и т.д. и конечно нехотя спрашиваем телефон или чашечку чая

Анна Савина

конечно 🙂

Алексей Будилин

Без проблем помочь, проблема в том, что после этого девушки неадекватно реагируют. Поэтому прежде, чем помочь, спрашиваю, а нужна ли ей эта помощь... 80% - нет.

Анна Савина

Понятно.

Константин Камнев

если она не шарахнется в сторону и не побежит, подвывая - спасите, грабят. это я про сумку. Про дверь без комментариев. А так - сумку то вдвоем веселее нести:)

Кто Бы Мог Подумать

что значит - просто так? в смысле, не за товарно-денежное вознаграждение? да, мог бы. но не стану. пусть сама тащит, раз ума не хватает тележкой пользоваться.

Виктор Хоменко

Касаемо дверей, это мой хобби, выбивать двери, а вот с сумками, полная безнадёга, руки всегда заняты карманами, подтяжки слабы, приходиться штаны держать...

ekaterina balanova

я хоть и не мужчина, но встречала много мужчин и молодых людей, которые помогали мне донести и сумку, и чемодан. так что нормальные мужчины есть и их много.

Denis Sem

А как иначе?! Или что - подразумевается попытка получить плату так или иначе? Это конечно может быть поводом, первым словом, но если есть обоюдное желание)

Анна Савина

согласна

Георгий

Это легко донести девушку с сумкой/хоть с мешком/ и дверь вышибить пинком еще легче. Только нет таких девушек, а бабушек полно! Есть над чем почесать репу.

Андрей Чернявский

Конечно , и даже сесть за руль её автомобиля , выехать с узкой стоянки , тогда , как , толпа "зевак" просто наблюдают , как она мучается и не может выехать .😁

..

Мне всегда помогают. Видимо, когда я пру тяжелый челодан или сумку, у меня трагическое лицо.) Не помогают только те. которые краснеют, наверное стеняются.