Анна Савина

Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?

Ответы · страница 14
Валерий Тим

эт для отчаянных мужчин, потому как в ответ на предложение чаще всего отворот-поворот получаешь и настороженное непонимание...отвыкли мы

Валерий Парчук

Бабушке помочь занести сумку на лестнице, открыть и придержать дверь в подъезде... Нас этому еще в школе, когда мы пионерами были, учили!))))

Cyber Joker

Чревато это... Можно получить по бестолковке этой самой сумкой. Или вообще оказаться в отделении полиции по подозрению в попытке грабежа.

Гордей Мозгоклюев

То ли не везет мне сегодня с лояльностью собственной, предчерпием спокойствия, то ли люди взбесились, не пойму... Время необходимо, время.

Павел Пахин

😄 пробовал ! руку подавать при выходе с автобуса ..НЕеееее наши женщины на провокации не поддаются ...и двери сами открывают одним махом 😄

Анна Савина

этот плохо

Владимир Дегтренко

А что вас кто то обделил в этом отношений? Сейчас если и захочешь помочь этих делах то можешь заработать только неприятности отэтих дам!

Нина Ириолова

Пусть меня убъет самая красивая! И когда они друг друга перебили, называя каждая себя самой красивой, после этого он спокойненько уплыл

Анна Савина

Там тбыло наоборот - пусть меня убьет самая некрасивая из вас.

Нина Ириолова

А на фига писать всем подряд дурацкие вопросы??*? больше не шлите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Дорог.

Да. без вопросов! Даже без сумки и двери! А с ними, так тем более! Особенно, если сумка с едой, а за дверью квартира, там где чисто и светло!

Анна Савина

Понятно.))

Декабрист Февральский

я-то да. но вот почему-то у них не возникает желания пригласить меня к себе домой и зашить дырку на спине куртки, которую я не заметил :))))

Юл
Юлия

Почему вопрос мужчинам. Мне незнакомый мужчина в автобусе даже место уступил, хотя тоже ехал с работы и устал скорей всего больше чем я

Zlatoslava Utgof

Анна, мне незнакомый мужчина комесо поменял. Сам. Без просьбы. Остановился тут же за мной и давайте я Вам помогу! Есть такие люди. Много.

Анна Савина

это очень хорошо

Zlatoslava Utgof

Извините, что ответила, хоть не мужчина, просто вдруг такие не ответят )))

Анна Савина

Отвечают. Только написать-то можно все, что угодно.

Zlatoslava Utgof

Не очень верите словам? это так. наплести с три короба, и быть не способным на поступок... такие тоже бывают. не знаю, каких больше )))

Анна Савина

Это верно.

Людмила Преснякова

Можно я отвечу? У меня была такая ситуация сововершенно незнакомый мужчина мне помог с коляской и с сумками! Я ему очень благодарна!!!!!!

Анна Савина

Это очень хорошо.

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!! Пусть будут хорошие и добрые люди!!!!!

Анна Савина

спасибо

Veleslav Yarumar Vran

на каждом шагу так делаю, только тут не только девушкам помогать доводится - но и матерям с колясками, и бабушкам, и деДушкам, например.

Анна Савина

Молодец.

Siyavush Davletov

Нет конечно! Сама донесет и сам отопрет свою дверь. Равноправия все таки. А в остальном если есть нечего или в долг дать то могу помочь.

Da
Damir

Берите больше: подать руку, донести когда дамачка подвернула ножку, защитить от обидчика, и каждый раз безвозмездно подарить конфету

Анна Савина

Молодец.

Da
Damir

Спасибо вам большое за похвалу

Анна Савина

Всегда пожалуйста.

Da
Damir

Ух ух ооой спасибо спасибо😊

Игорь Гранин

Ну вообщето это правила хорошего тона,а не повод для знакомства,так же как уступить место в трамвае,пожелать здоровья,поздороваться.

Анна Савина

да

Дон Димончело

Алексей

Незнакомые, могут принять тебя за кого угодно, но только не за добровольного помощника.. И это чревато. А вообще, с удовольствием. 😊

Анна Савина

хорошо.

Ал
Александр

Я не вижу в этом ничего особенно... Стараюсь помочь (и не только девушкам), но они что-то часто пугаются...Видимо, что-то со мной не так...

Анна Савина

и так бывает

Ал
Александр

Так, мне бы надо факс отправить..Большой..Так что вынужден отлучиться...

Анна Савина

понятно

Дмитрий Климков

В наше время она не поймёт или ментов вызовет. Насильник, грабитель, маньяк, извращенец, и тому подобное. У вас были бы такие же мысли.