Анна Савина

Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?

Ответы · страница 8
Роман Мацуцкий

Даже розу подарить. И дело не в том что я такой хороший) просто у самого когда плохое настроение, берешь и делаешь что-то, в таком духе, и мир играет другими красками, проверено мной!)))

Анна Савина

Это правильно.

Elena Zhol

Я не мужчина, но двери мне часто помогают открыть и незнакомые и знакомые мужчины))) а 1раз когда тянула с магазина тяжелый пакет, тоже незнакомец предложил помочь. Но я отказалась:))))

Павел Захаров

Да, стараюсь так делать, а когда получаю премию - покупаю букет роз и раздаю его прохожим симпатичным девушкам) просто для того, чтобы сделать людям приятное настроение на весь день

Анна Савина

Молодец!

Леонид Д.

Я постоянно. когда выхожу из автобуса, подаю руку незнакомым женщинам, но они отворачиваются от неё, и я ещё при заходе в автобус пропускаю вперёд женщин и детей со словами:-Ledy is first!

Леонид Д.

И от помощи нести сумку, я тоже не отказываюсь, но просто на улице незнакомого человека не просто спросить:-Можно я понесу Вашу сумку?!-. сочтут за приставание. В автобусе я всем уступаю место. хотя сам пожизненный инвалид I гр. и детям замечаний за шумное поведение я не делаю, дети -цветы нашей жизни и 23 февраля прошлого года у меня родился первый ПРАВНУК!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Савина

Это все правильно.

Чеширский Кот

я одну незнакомую девушку три квартала под ручку на буксире ташил !!ибо она красавитца одела в гололед каблуки !!! ну и сами понимаете !!! короче отбуксировал её до места назначения !!

Анна Савина

молодец!

Алексей Грачев

Мог бы. И делал это не раз. Девушкам редко. А вот старушки часто попадались. Молодые люди сейчас с тяжёлыми пакетами на такси передвигаются поэтому их реже можно встретить на улице.

Анна Савина

Понятно.

Ангел 💕Соединитель

В потенциале любой человек любой незнакомой девушке мог бы помочь. Делают это далеко не все по тем или иным причинам. Странный вопрос. А в какой связи вы его задали если не секрет?

Са
Самосвета

Хоть и мужчинам, влезу. НУ уж преувеличение) Можно подумать, мужчина, открывая тяжёлую дверь, предвкушает: Ура, сейчас потр***юсь 🤣🤣 У них, конечно, "одно на уме", но не настолько 😁

Сергей Абрамов

Да любой русский мужик, даже если он пьяница, так сделает. А если девушка беременна, то и через лужу на руках перенесет. Не знаю как москвичи. Я говорю про обычных русских мужиков

Анна Савина

Ну не все...

Море Океан

Донести сумку - только если знакомая или соседка, или же девушка сама попросит. Просто у нас так не принято, могут не правильно понять. А вот дверь открыть - это всегда пожалуйста

Ма
Марина

Что значит «вы могли бы»?!!! О, Боже, куда катится мир? Мужчина, если он конечно, МУЖЧИНА это сделает просто на «автомате», потому что в настоящем мужчине это заложено с детства.!!!!!

Ма
Марина

Владимир Чигарев

Сейчас это уже подозрительно. Вот как низко упало доверие. А все потихоньку, там схитрил, там слукавил, там соврал, там обманул, украл, кинул и т.д. Так потихоньку и оскотинились.

Иван Дюльгер

Конечно а она могла бы проводить меня домой и по лестнице до квартиры со своими сумками и открыть нам тугую дверь? при этом помочь мне спуститься обратно из своего подъезда🤣

аз
александр зайцев

Да, но вот если предложить девушке помочь восновном отказываются да что говорить Я предложил помочь коляску спустить на меня так посмотрела как будто Я ребенка хочу забрать

Анна Савина

бывает

аз
александр зайцев

Вот и огорчает ,бабульки досихпор доверяют приятно им помогать и не бояться

Анна Савина

это тоже хорошо

Анна Савина

да

Никита Тихомиров

Конечно, особенно дверь. С сумками сложнее, много раз предлагал, но женщины шарахаются , да как притопят с этими сумками, с каляскамт проще, бабули благодарные, а женщины нет.

Анна Савина

Ну понятно.

Язва Сибирская

Тащить тяжёлую сумку, ещё и далеко я буду только очень красивые девушки с надеждой шта пригласит к себе попить кофе, а вот. Я готов любой девушке, даже бабушке и даже дедушке.

Анна Савина

Молодец

Ан
Андрей

Уже сто лет нигде не вижу тугих дверей. А носить сумки чужим телкам это совсем безнадега. Это просто использование мужчины как раба. Близким, родным женщинам всегда помогаю.

Сергей Фофанов

Однажды, на улице одна совершенно незнакомая девушка кинулась завязывать развязавшийся шнурок на моём ботинке. Я ей был очень признателен, т.к. сам бы я это сделать не смог.

Serg Komp

представляете раньше даже не задумываясь,легко.А сейчас столько провокаций ради смеха и наживы-оно мне надо,да и если разобраться а девушка готова оказать кому-то помощь )