Владимир Голынский

вам не надоело что вас постоянно обманывает государство и кто то наживается на вас вы становитесь нищими а кто то на этом жирует

Ответы · страница 4
Николай Servis-Sarov.ru

Ко всему привыкаешь!!! Все равно ни кто не пойдет на революцию - все только готовы языком трепать!!!

Яна Дивнич

надоело!но в одиночку против него не выступиш нужно массово митинговать и то не факт что поможет

Нина Ярец

От того что я буду думать об этом каждую минуту,я не буду богаче,просто надо жить и работать.

Мария Некрасова

конешн надоело! поэтому и надо стремиться расти выше,и научиться обманывать государство!))

Олег Таб

да так всегда было,попробовали коммуняки по другому,да обос..сь,видимо нам не дано другого

Владимир Голынский

ну ведь я о дерьмократах говорил

Чо
Чолпон

нет,, за все есть ответ, я живу своей жизнью и не трачу нервы на то, что я изменить не в силах

Гу
Гузя

хм... нет, я не вижу что г-во меня обманывает.... а то, что люди становятся нищими это их вина..

Олег Марченко

Ах, оставьте... Обманывают люди, страх потерявшие, почувствовав немощность государства.

Тимур Рахимов

Кто-то жирует не на том что я становлюсь нищим, а на том что я не жирую Мне это не нужно

Наталия

ГОСУДАРСТВО Я САМА ОБМАНУТЬ СМОГУ И Я НЕ НИЩАЯ НИ В ДУХОВНОМ, НИ В ФИЗИЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ

Ghjcnj Fyutk

Нет... меня сложно обмануть, и может быть поэтому я не становлюсь беднее, а напротив...

Наталья Власова

Вы оппозицию собираете? ведь обычно все начинается именно таким вопросом, как у Вас

Ольга Семаева

Надоело, а что делать, не всем же быть богатым,за то совесть чистая и сплю спокойнее.

Марина Тельманова

я не вникаю, все равно не изменить, лучше и не думать-нервничать от этого не станешь

Лариса Балашова

очень надоело! нас обирает не только государство еще больше обирают работадатели

Юлия Лоскутова

надоело, а что поделать, переть против государственной системы смерти подобно.

Любовь Казакова

допустим надоело я вот на выборы уже давно не хожу разочаровалась и что делать?

См
Смекгол

надоело и че есть варианты решения проблемы?без гражданской проблему нерешить

Ве
Вера

Больше надо думать о своих возможностях и тогда государство подскажет свои... )

А. S.

Надо просто порадоваться,что у Вас мало холестерина,а те сдохнуть от ожирения