Алена Алена

Почему обыкновенная комнатная муха способна выполнять в воздухе головокружительные трюки со сноровкой опытного акробата. И почему сметенная порывом ветра она быстро выравнивает курс и продолжает свой полет?

Ответы
Олег Першин

мухи-странные существа,я даже не знаю зачем они нужны они ведь вообще пользы не приносят как и осы и комары,но трюки классные не спорю=))

Мариша Гусейнова

знаете я как то за мухами не наблюдаю,но спасибо что есть кто про это расскажет)))

Андрей Король

От природы хорошо развит вестибулярный аппарат, не то, что у большинства людей.

Андрей Загоровский

а почему майский жук летает хотя по аэродинамике не должен

Галина Сугак

потому что она крутая дрессированная муха ниндзя! ) 😄

Алена Алена

)))

Любовь Петрусенко

У Вас богатый опыт наблюдений за мухами

Ольга

Акробат ничто по сравнению с мухой.

Алексей Воловиков

ОНА ВСЕГДА ИМЕЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕЛЬ

Таша Мишина

У нее нет живота и ж..а маленькая....

Сонечка Мелешина

у нее все схвачено потому что)))

Алена Данилова

я биологию плохо знаю 😞

Виталий Калачев

зашибись автопилот

Алена Алена

точно