Анна Юнкинд

Вопросы утром к маме: "Мам, где моя куртка?", "Мама, где мой рюкзак?", "Мам, что мне одеть?", "Мам, а что взять на завтрак?", "Мама, а дай денег?", "Мам, где мои ключи?" и т.д.. Вопросы утром к папе "Пап, а где мама?". А у вас такое происходит?

Ответы
Елена Данилова

Ну ты же хочешь быть нужной. И важной. Ну вот поэтому : мам а что мне одеть и пр.