Гай Фокс

а сказку не расскажете? или, может, стишок...

Ответы · страница 4
Лариса Зиннатуллина

Я посылаю лучики добра,
Моим друзьям, родным
и просто людям!
Я Вам желаю счастья навсегда...
И пусть любовь
навеки с Вами будет!

Marina Marina

Загадайте двузначное число от40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза!!!!!!! Темно правда??????

Екатерина Самсонова

Как легко обидеть человепка.!Взял и бросил фразу злее перца...... А потом порой не хватит века -чтоб вернуть обиженное сердце.

Вера Харченко

записка на холодильнике: Дорогая. если не хочешь заработать смайлик под глазом. не сиди в одноклассниках. свари мужу борщ!

Надежда Кукушкина

Жили у бабуси два веселых гуся, Один - серый, другой - белый, Два веселых гуся, Один - серый, другой - белый, Два веселых гуся!

Ольга Копылова -Шатая

Пусть все на елке веселятся,пусть за здоровье не боятся,пусть жизнь светлеет с каждым днем,ПУСТЬ ВСЕ КРУГОМ ГОРИТ ОГНЕМ!

Нина Андреева

мои глаза в тебя не влюблены...они твои пороки видят ясно..но сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно...

Андрей Микешин

сказку дочери любил рассказывать, а вы взрослый чел... Вам бы фантастику посоветовал посмотреть, советскую причем, с ув.

Алеся Дубовская

сказку?как дед насрал в коляску и поставил в уголок ,чтоб ни кто не уволок,а детишки прибежали все какашки растаскали.

Елена Табакова

Пётр-1 пошёл погулять, подстрелил перепёлку, пошёл продавать, попросил 555 полтинников, получил 555 подзатыльников!!

Вячеслав Аксенов

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботе бенков о клиентах.... в русалок верю, в домовых....

Ольга Пашкина

Нам октябрь принёс подарки:
Расписал сады и парки,
Стали листья словно в сказке.
Где же взял он столько краски?

Спокойная Обломова

Будь осторожен,человечек,среди своих,среди чужих!На ветер не бросай словечек,он принесёт обратно их!Нравится?

Таис Muraki

Любви,надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман.Исчезли юные забавы Как сон,как утренний туман...А.С.Пушкин

Manhattanmm Manhattanmm

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Кама-сутре опечатки!))))))))))))

Ирина Терехина

Какой нам в жизни выбрать путь?
В какую сторону свернуть?
У жизни лишь один финал
Какой бы путь ни выбирал....

Ку-Ки-Нова

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин.

Юлия А

А твоего
солнца
хватит
на десять Африк.
А твоего
холода —
на несколько
Антарктид…

Роберт Рождественский

Натали Рыбко

Я как-то раз вошла в экстаз, ища для брани выраженья, что только старый унитаз такие знает изверженья....)))

Наталя Наконечна

я умею только по украински.А можете непонять.А може вы будете так добры и расскажите свой любимый стижок