Гай Фокс

а сказку не расскажете? или, может, стишок...

Ответы · страница 6
Елена Костромина

Я на вишенке сижу не могу накушаться, дядя Ленин говорил, надо маму слушаться...)))

Галина Кадыкова

а здесь стишок никак - строчки и строфы нарушаются.((( Ужас из стишка получается!

Наталья Фомина

Я сижу на вишенке, не могу накушаться. Деда Ленин говорит - надо маму слушаться!

Лидия Ковалева

Резиновую Зину купили в магазине.Резиновую Зину в карзине привезли...кто автор

**
********* ************

Алые и желтые ветер листья рвет,кружатся кружатся в воздухе, пестрый хоровод

Анатолий Пивсаев

идёт бычок качается вздыхает на ходу ох доска кончается сейчас я упаду 😄 😄 😄

Тамара Мехеденко

Нет,Гай, не расскажу. Из сказки Вы уже выросли, а стишки обычно шлют дамам...

Александр Чикарин

Дед мороз,красный нос,борода из вата,он подарки нам принёс пи ...с горбатый.

Валерий Русиков

а может афоризм?Ты думаешь на свет народился.... нет ты в жизнь вляпался!

Arckady Razin

..и то и другое можно легко.. вам собственного сочинения или классику?..

А. Беркович

"Камень на камень, кирпич - на кирпич, умер наш Ленин, Владимир Ильич!"

Дмитрий Чернов

Могу спеть и сплесать а если хотите то и сказку перед сном расскажу.

Евгения Крюковская

Да, люди неразумны,непоследовательны и эгоистичны.И всё же люби их!

Ка
Катюша

спи спи спи спи и не пиши не пиши не пиши !!!! хахаххаххах рассказала

Валентина Коломейчук

песенку- жили у бабуси 2 веселых гуся один белый другой серый .........

Павел

лучше стишок , свитер босс
штаны мальвины
лох идет на именины)))))

Антонинка Bovdun

пришел дедушка мороз табуреткой по носу красному получил и ушел

Гульнара Сапунова

Какую тебе сказку рассказать?Про красную шапочку?Или про репку?

Татьяна Грешнякова

Я ни когда не достаю людей просто так. По моему отличная сказка.

Наталья Шальнева

котик Васик.. пошел на Кавказик...передрал усы... и сел на трусы)))