Великий Инквизитор

Как сильно хочется Тебя сейчас обнять,И ощутить Твое тепло и нежность.Тебя в своих объятьях утопить,Навек с Тобою слившись вместе.***Я без Тебя Как будто не живу,А лишь бесцельно существую.Как пусто все сейчас в душе,Когда Тебя со мной нет рядом.***Как хочется тепла Твоей души,Ведь словно воздух для меня Ты стала.Хочу Тобою я дышать,И никогда тебя не отпускать.***Как сильно не хватает Мне Тебя сейчас,Твоих улыбки, глаз и губ.Как сильно Я хочу услышать голос Твой,И век тонуть в его журчании.16.03.2013г.

Ответы
Алла

Але,вас слушает Весна!-Але,Весна??Сегодня непогода Но здесь еще лежат снега.-Так это дело попровимо,сейчас закончу все дела,сплету из солнца паутину.Весна!Пожалуйста тепла!!Его критично не хватает!!-Ну потерпи,сто дней ждала,отправлю с первой птичьей стаей........................

Рафа

какая прелесть!....и кто,автор?...вы?