Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему в 95% я угадываю, что за рулем впереди идущей машины женщина?

Ответы
Ирина Пермякова

Я думаю, угадываете не женщину, а девчонку, для которой машина престиж, а не средство передвижения Женщина- это совсем другое слово, это про умных и уважаемых

Светлана Бульская

Серёжа,только не говори про обезьяну с гранатой))).Ну,такие они женщины ))).А есть мужчины хуже женщин...за рулём...Так комично выглядят.)))Привет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Я так и не говорил

Светлана Бульская

И правильно сделал.Мы сами знаем какие мы хорошие,а иногда не очень...)))Хорошего вечера.Приятных собеседников!))

Надежда Владимировна

у женщины, другой стиль вождения, наверно это потому что мы вынашиваем детей, отсюда и повышенная осторожность. Я не тормоз, я тихий газ)))

Екатерина

А я в 99% случаев угадываю, что за рулем впереди идущей машины водитель (неважно мужчина или женщина) разговаривают по мобильному...

Екатерина

Согласна, а жаль,что не работает!!🙃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато эти водители в корне меняются, пересекая границу с Финляндией. Там штрафы драконовские и визу могут закрыть

Екатерина

К сожалению, у нас в России слишком небольшие штрафы, не очень строгая ответственность за эти правонарушения. Но у нас на работе недавно сотрудника лишили прав на год, за то, что оставил место ДТП, он вообще по жизни "хулиган" на дороге, гоняет, нарушает, неоднократно попадал в ДТП и ничегоооо ему

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жалко невинных людей, которые когда нибудь попадутся ему на пути...

Екатерина

Сейчас уже не жалко - он не будет ездить...но до сих пор он не покалечился в ДТП (хотя и перевертывался не раз, и в реку падал, и в снегу застревал, ни кому-то еще, видимо хороший ангел-хранитель!

Та
Татьяна

Потому что "тупят" и это видно, сама водитель с 20 летним стажем и таких девушек тоже вычисляю.

Анна Никольская

неуверенность и предельное чувство самосохранение....сначала думает потом рулит

Владимир Криничный

я то же)), как, впрочем и около 90% мужиков. Женщины и тут в переди планеты всей!👏

Ма
Марина

Да да,еще много чего женщины не должны делать,но почему-то делают)

Атака Гризли

Даже я это угадываю... хотя машину никогда не водила...)))

Тамара Са

Когда ведет женщина, машину, это же понятно профи)))))

Тамара Са

Верно, ноя не могу теперь, не боюсь, а просто ступор))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это психология

Тамара Са

Да мне говорят, пока такое состояние нельзя, да я и сама не сяду......все не будем о грустном. приятно было с вами пообщаться)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

До свидания

Тамара Са

До свидания

Ирина Поповская

Женщины более аккуратно водят машину,чем мужчины..

Ла
Лариса

а скоро вы будете угадывать 100%,они вам мерещатся

Сергей Гришин

ПОТОМУ , ЧТО ТАМ ЖЕНЩИНА.. НЕ ВЫ ОДИН УГАДЫВАЕТЕ..

Ир
Ирина

Вы нас даже спинным мозгом почувствуете😅

~L
~Eva Lansca~

А я угадываю ,что там козёл !! И почему ,не знаю ?!

~L
~Eva Lansca~

Я за рулём материться научилась !!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я уже давно, с тех пор как стал в Питер ездить

~L
~Eva Lansca~

Я за рулём тридцать лет и .... иногда даже мата не хватает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слишком много оленей стало за рулём

~L
~Eva Lansca~

я таких зову «оно»

С.
Светлана .

Да по тому что они не так лехачат на дороге

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже чересчур

С.
Светлана .

Просто девушки больше думают о своём будущем . )))). Я то же раньше лихачила , а сейчас уже не рискну ))))

Вера Bdfyjdf

Может быть Вольф Мессинг Ваш родственник?

Вера Bdfyjdf

Как Вам трудно, ведь женщин все больше и больше за рулем.... А я вот частенько узнаю мужчин по манере вождения. Их называют "шахматисты"... Ох, сколько аварий из-за низ случается

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это просто быдло

Вера Bdfyjdf

И таких очень много...

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению

Вера Bdfyjdf

Именно так...

Ольга Чернова

Спинным мозгом, наверное, чувствуешь...😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что тебя так развеселило?

Ольга Чернова

а когда голодный - злой? 🙂

Ольга Чернова

Понятно, тебя надо кормить, кормить и ... кормить.. Пока не превратишься в маленького доброго слоника :))

Pələng

🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уж совсем явно!)

Ел
Елена

Ну у меня 50% на 50%! Наверное ещё опыта мало.