..

..сейчас длинно понудим:.,,кругозор человека?-это широта интересов человека!у нас тут это особенно ярко😂Кругозор-Это объём разнообразных знаний.Чем больше увлечений в разных областях,тем шире кругозор!Ещё понимается как умственный горизонт-широта взгляда на явления мира.Кругозор бывает:.."наружу"-объём знаний с 1-й точки зрения-поверхностный взгляд.
Например:
-Вы сидите на скамье в центре площади.
Смотрите по сторонам и делаете суждения:Люди расслаблены, добрые.Чисто.Здания в стиле готика,кругом Реклама на испанском.В 10-ти шагах плачет мальчик и указывает пальцем на вас.Чем больше вы замечаете вокруг-тем шире кругозор!Кругозор "внутрь"-объём точек зрения о предмете.
Глубинный взгляд.
Вставайте со скамьи.
Теперь ходите вокруг неё и делайте суждения только о скамье:.Деревянная.Новая.Не большая.Со спинкой.Синее пятно на правом краю,и за одно заметили:в и мальчик успокоились и присели.Ах,он плакал из-за вас! погладьте его😊это ж Кругозор!✋чем он шире тем интереснее человек!Если вы терпеливо дочитали,ваш Кругозор расширился,вы стали интереснее благодаря мне!😊можете сказать спасибо,разрешаю!

–2
Ответы
Елена

Если мы терпеливо дочитали, наш кругозор не расширился, ибо внятной и полезной инфы здесь нет. Если мы дочитали, значит мы целеустремленные люди, не бросающие дело на полпути. И за что спасибо? За то, что отняли время, толком ничего не сказав? Здрасти, пожалуйс та.. какой героический поступок! Премию человеку!

..

о разрешении болтать в вопросе ни слова ,да ,, согласен с вами,мадам)

Елена

Забавно

Warlock

.. И я учёл тему.. Ты сел на покрашеную скамейку.. Поэтому она и новая.. Но куртку и штаны уже не отстирать.. Поэтому не присаживаюсь на "парковочные" скамейки.. А мой кругозор.. 180 градусов.. Такой с детства развивается..

..

Вы очень интересный человек, краска на штанах это в общем мелочь , а вот ваши хокку это тонкий кругозор,, спасибо ,хорошего и здоровья 🤝

Warlock

.. Однако.. Сил имеешь.. Почувствовал.. Взгляд имеет значение.. И не лови Пустоту.. Она как Бездна.. А про неё не мало сказано.. Её взгляд - замораживает.. Но это не Морок.. Сложнее и страшнее.. Сказал бы . что личный опыт. Но не поверишь..

..

☺️😁 оригинально распологаете буковки, красиво😁 почему не верить ..Своё уверенное мнение вы формируете очень быстро, и любите им делиться..✋😁

Warlock

.. В большинстве случаев - предостерегаю.. Но не все воспринимают.. К сожалению.. И я не Вещун или Ведун.. Это не важно..

..

всего Вам!

Warlock

. И вам..

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. Вы сняли шоры неведения с глаз моего ума

..

спасибо и Вам, я часто расшряю свой кругозор обращаясь к японской поэзии

Ч-
Человек - Невидимка

Но ведь обращение к чему-то знакомому уже не будет расширением кругозора, теперь, для расширения нужно "завоевывать" новые области? )

..

мышление о самой сути кругозора , вот как вы делаете, это уже расширение кругозора🤝😁 тавтология дает ответы на любые нюансы кругозора,, извините ,немного.. смеюсь,обращение к известному дает уверенность в существовании своего кругозора☺️😁

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Это хорошо ) 🤝

..

✋😁 порядок🤝

~L
~Eva Lansca~

Благодарю за пример "как познавать мир" !

~L
~Eva Lansca~

И вообще , созерцание окружающего довольно интересное занятие.

..

✋я Вас уважаю, спасибо😇

..

😇✋😇

Фи
Фиан

Зануда! Откровенная!!!

..

мыслительность намеренно заужаете,саша, для мужчин не дело это

Фи
Фиан

Где Вы здесь увидели мужчин??

..

тетя саша,,побудь в отдельном помещении ,хорошо ,,гражданка, это до утра пока не придешь в себя,, в 6.00 освободим ,давай бегом

Татьяна Моричева

☺️

..

Таня,Вы замечательно выглядите😇✋ спасибо,что пришли,для меня это то же кругозор😊😁самого Вам!

Татьяна Моричева

благодарю и мне приятно

..

🤝😁

Татьяна Моричева

оригинально в нулемерном состоянии☺️

..

😂спасибо ,Вы подняли настроение!✋счастливо🤝😁

Татьяна Моричева

и это радует😇хорошего дня!

Е. К.

🤝

..

Лена ✋😇 Вы для меня мой кругозор!теперь я знаю о доброте больше😊😇спасибо, самого Вам хорошего!

Е. К.

🤗👍

..

😇😇😇✋

Лина

🙄

..

не строй глазки ,иначе начну приставать,, и не заужай кругозор..

Лина

не пиши опусы они не лезут в мозг))

Вадим Хасанов

..

ночью,как раз читал о гор.Златоусте, о металлурге Обухове,сталь отменную варил ,парень