Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь лиц не видно,часто поправляют ашипки те,кто в жизни сам с нулем - тем,кто реально управляет из рубки Жизни кораблем ?

Ответы
2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто ж вам сказал,что я то не кума?????)))))))))))

Владимир Новичков

и что плохого, если поправят, даже те, кто в рубке командовал кораблем?

Алёна Богатырёва

каждый видит то , что хочет увидеть

Sergei Kolomycev

а кто как ломовая лошадь ??