Гелена Полховская

скоро новый год..все озабочены какое платье,какое блюдо приготовить,где будешь встречать?..а у меня нету Новогоднего настроения..ну совсем🙄даже капельки😢что делать?

Ответы · страница 3
Игорь Дорожкин

найти мужика ! хорошего! и появится и настроение, и интрига, и платье и блюдо.....

Гелена Полховская

отличный рецепт!мне нравится

Игорь Дорожкин

вот...... ну, и.............................????????????????????

Игорь Дорожкин

гм...... удачи........😞

Там Где Лето

Надо нарядить ёлку, купить шампанского и .. согнать гостей!)).. Вот и весь секрет

Михаил Ониско

Нарядите дом, елочку - появится. (У католиков уже сегодня Рождество). 😎

Гелена Полховская

я знаю..у меня пол родни католики😉

Михаил Ониско

У меня внучка и зять. Украсил дом - настроение сразу другое. 😎

Михаил Ониско

У нас просто время разное - у меня 17 часов, а у них - 14 назад. Как всегда - все относительно. 😎

Мила

начните покупать подарки родственникам или друзьям, сразу почувствуете ))

Гена Лозовой

надо поднять-а вы ,простите, с кем встречаете?тоже одна?вам поднять настр?

Гелена Полховская

одна конечно не буду...но не знаю где..хочу у меня дома..но все хотят у себя

Гелена Полховская

в своем городе..и в минск сестра зовет..

Светлана Окулич - Казарина

Балдеть от настоящего. Улыбнитесь. Желаю радости бытия🍫😀☕

Татьяна Болбас

...не печальтесь настроение ваше уже в дороге...скоро будет🤗🌲

Ирина Кийкова

Такая же беда, но нужно как то встретить и конечно желательно с улыбкой

Гелена Полховская

будем ждать настроения! удачи нам😂😂

Ирина Кийкова

Спасибо Галина и вам всего хорошего

Leonid D

Включите телевизор, там сейчас(в эти дни имею ввиду) обхохочешься!🌷

Элис

сходите в салон красоты и сразу всё появится и всё будет прекрасно...

Александр Евгеньевич

Вообще прекрасно! А у меня две взрослых дочери и пятеро внуков! Нам, ли скучать?

Гелена Полховская

внуков еще пока не планируется..но будем ждать

Александр Евгеньевич

Гелена, настроение чуть поднялось?

Гелена Полховская

спасибо..на самом деле все нормально😉просто было такое настроение..на работе устала да чувствовала не очень..спасибо вам

Александр Евгеньевич

Обращайтесь ещё. Всегда поддержим!!!💐

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И у меня нет. Пойду 31го на площадь, посмотрю как другие радуются.

Гелена Полховская

тогда конечно...но как то выкроить на отдых денюжки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Только недавно с дочерью говорили, что надо удрать ото всех на пару дней.😊

Гелена Полховская

это супер вариант!хотите ко мне приезжайте на недельку..особого шика не будет..но перемена мест..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо за приглашение, но пока невыполнимо.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тогда и подумаем.🙂

Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот вам для начала ёлочка

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто нужно заняться любовью и оно очень скоро придёт.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше сразу после. Хорошее будет начало Нового Года.😅

Арташec Петросян

ТА ЖЕ БЕДА.НО Я ВСЕГДА НАЧИНАЮ ВСПОМИНАТЬ МОЁ ДЕТСТВО.ПОМОГАЕТ

Наталья Грибова

Вне зависимости от нашего настроения , Новый Год -таки придёт!

Воля Попова

У меня его тоже нет. Приходите ко мне. Будем вместе его искать

Гелена Полховская

да тут уже таких нас целая команда

Воля Попова

Ну давайте все собираться.

Гелена Полховская

тут уже было приглашение😉

Воля Попова

Тогда удачи всем мира, добра и хорошего настроения в Новом году.

Сергей Есенков

пообщайтес с людми ---хотябы на улице ....ну на кроняк в инете...

Гелена Полховская

да хватает мне общения и в жизни и в инете..

Сергей Есенков

так и помереть - моно...)))..

Сергей Есенков

так ---радуйтесь каждой минутке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гелена Полховская

😉и вам удачи..спасибо

Григорий Шапиро

Да ничего.У меня оно было только в детстве.Потом прошло...😊

Гелена Полховская

а у меня до прошлого года..

Григорий Шапиро

Никогда не понимал человеческих ожиданий.Для меня праздник хороший стол и лучшие друзья за ним.Жаль,редко бывает...

Natalia

Пойти в центр и погулять по Тверской и бульварам - появится:))

Гелена Полховская

это точно!но туда доехать еще надо

Natalia

В Минске тоже можно погулять:) И поесть драники:) Они у вас волшебные:)

Гелена Полховская

да и у нас есть где погулять..а драники сама жарю вкусняшки,но спасибо..все хорошо😉

Михаил Лавринцов

У меня тоже , в тем-более я 31 в ночь на работе и первого тоже.

Михаил Лавринцов

Вам хуже , я-то на работе , а вам встречать без настроения.

Гелена Полховская

найдем настроение..куда ж оно денется от меня