*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы
Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Александр Добрый

Б̧̨̧͇̱̝͈̬͈̗̺̂̏̋̋̾̒͑ͯ̆ͩ̾̈́̌ͨ̈̉̕̕л̷̶̵̨̯̻̤̑̓́̐͋͋̂̌̀̇ͪ͗͆̑ͪ͗̎̚͞я̧̼̦̰̞͙̹͓̫̤͚͖̀̉͋̾͛̀̌̈̋͛͆ͩ͢т̾͋̓ͩ̈́͂̍̒̾͆͏҉͖̜̤̼͙͙̙͍͙̤͚̪͝ͅь̷̵̵͓̪͇̪̰͓̘̇̾͋̑ͫ͑̚͜͝,̛̛̱͎̳̋͛̏̐̒ͧ̿ͭͮ͒̓ͭ͛̀̚͢͡ ̢̹̥̜͚̭̯̓̃̓͆́̓̆̐ͨ̀͋ͩͯ̄͘ч̧̣̬͕̻̱͕̣̖̱̙̙̘͈̻̜͍̺͓̒̍̄ͤ̑̌̈́͐͗ͮͧͧ͛̈́͋̈̂̎͢т̵͛̅͊́́ͭ̇̓͊ͦ̿͌ͯͤ̃̔́ͭ̚҉̨̗̫̣̳͜͡о̬͖̦̪͔̝̩̮̦͎̦͔̭̮̺̩̤ͤ̽̔͂ͫ̋̌̑̈́͐̂̿ͬ̑̏̾̀̚̚͞͠͝ ̷̶̹͍̰̰̝̖̺̫͙̼̼̤͚͇̼͕̉ͩͣ̓̅ͧͦ̃̍ͭ̈́͆͒͘͝э̴̡͚̜̟̞͉̯͒̂̑̃ͩ̐̓͊ͯ̏͐̍̉͒́͠т̷̧̢̪͖̙̠̳͎̳͐̀ͩ̂ͤͫͫͬ́̌̋̇͒͊͝о͐̑̏́̑ͪͦ͑̍ͦ҉̳̤̠͚̹̳̬̟̖͇̕ͅ ̴̢̯̳͓̗̝̭̾́̈́ͬ̆̊͂ͭͬͮ͆̓ͯͦͪ̈̔̚͡з̔͂͊ͭ̋͂͑͗̍̚͏̧͈̻͓̺͇͢͟͞а̴ͦͥ̆̑́͟҉̘͖͉̼̰̺̣̫̝̠ ̮̦͎͙̬͍̃͂̂ͨ̈̐̈ͯ͊̃͆̽̔͗͆͊̈́̚̕͞х̸̨̹̟͉̠̣͇̦̖̠̦̰̹̩̍̄̍̉̾̆ͫ̏̆ͪ͐̂̐̚͘͘͘у̡̳̝̝̘̱̱̭̜̲̝̣̩͚͍̖̜͓ͬͦ̀ͪ̇̽͌͒ͩ̽ͨ͆̃̃́̔̚й̧̪̰̱̰̗̘̜̫͍ͫͭͯ͂ͧͣͮͦ͜͝ͅн͍̦͖̫̪̤͎͎̱̜̤̻̫̠̗̱̫͖̓̊̈̈ͣͦ̌̓̉̓ͦ͡ͅя̥͙͇̗̩̣̟̫̺͕̰̱̙͂̽̈̓ͫ͢͞?̸̩̞͈͇̹͕̖̫̻̖͎̞̮̾ͫͤ̋ͣͭ̃ͧͤ͌ͣͨ̇͊ͭ̽̀ͦ͘͟

Татьяна

Саш...чего это ты нафигачил ?

Александр Добрый

С̟̩̬а̱̹м̷̼̖͔̖̤͍̥ ̷͔д̤̦͖а͓͖̠ж̞͇͉͢е̴̯̹̰̘͖ ̢͕͚̘̬͇̹̺н͞͝͏̦̗̗̰͉͕ͅе҉̵̫͇̘̫̮ͅͅ ̨̢͖͎̹̪з̡͖̟̭̠́н̺͈̝̳̭̯͖̬а̜̥̜̜̳̠͟͞ю͙̞͘͘ͅ,̺̼͔ ̟̹̠͇̞̞͝͞к̙̥̫̦а̭͉͈͇ͅк̙̬̜̭̩ ̡͉̫т̨͕̮̮а̴̷̟͇͇͚͚̪̞̲̕к̳̜̀ ̶̫̜͎̯͈͓͈̲п̧̛̞͕͘о҉̘̟̫̤͈͕̕л̻͙͖̳̗͕ͅу͎̘̯̫̺͙̞͎̕͝ч͏̴҉̞̼͉͈̬̰͚и̰̹͜͠л̢̺̭̟о̸̢̥̮̤́с̵̣͟ь̰͇̜͕͍.̢̭͙̘̹.̝̩̤͍̖͍͍.͍͎͉̙̠̟̠́͞ͅ

Татьяна

Прикольненько получилось ....умничка ))

Анатолий

Когда висишь на растяжках 9 месяцев при тройном переломе позвоночника (плюс ещё 19 всевозможных переломов), и врачи предпринимают все усилия, чтобы ты хотя бы выжил... а твоё сознание работает, и боль ты испытываешь в полной мере, и абсолютно представляешь свои лучшие жизненные перспективы, как провести остатки жизни на стуле с колёсами... Не поверите, но - нифига жизнь не прекрасна, как её в этот момент ни крути!... просто ВСЁ ПОСТИЖИМО В СРАВНЕНИИ. И Дай Вам Бог!!! - НИКОГДА не оказаться в подобной ситуации.🙂

Владислав Башинский

я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО... но или я убедил себя что мне так лучше...
а потом я встретил женщину, в псих больнице так вышло...
она меня изменила и ушла... нам лучше жить в одиночестве,
в одиночестве страдаем... в одиночестве умираем...
будь вы образцовым мужем или отцом года, будущее у всех одно...
но прошлое могло быть иным... Oomkah Dee - 07:00

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Маргарита Радзивилл

Жизнь прекрасна, как ни крути
Никуда от этого не уйти.
Жизнь мне то друг то враг, -
Собутыльник.
Не сержусь, когда даст она мне
Подзатыльник!
Жизнь дуалист : и практик и теоретик,
Кому кукиш, а кому - приветик.

Ро
Розочка

.....и как ни крути...ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна🌺🌷💃👬💑🐭🦊🦝🦜🦋🐌🪲🐜🦂🦟🐍🐙🦑🦀🐳🦒🐎🦌🌷🌹🌺🌸🌾🌻🌹

Skif

О нет! Не крутитесь и не переворачивайтесь! Вы фантастичеко прекрасны в таком виде! Локоны волос и даже мини юбкапонимая это с протестом отказались прикрыть такое совершенное создание! , 🌹

Skif

Скользко, все под ноги глядели, вот и прошли мимо красоты.

Рыбамоя:tropical_Fish:

и не говори)

Skif

А когда вверх томошкаи, то понятие "под доги" это где именно? 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

и где будем делать талию?

Skif

Ну, в вашем положении это выше бюста.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!!! ХТО ЗДЕСЬ???))) ХАЮШКИ, ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ!!! С НАСТУПИВШИМ ДАМСКИМ ДНЁМ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - НАС, МУЩЬЧИН!!!))) 🌷 🌷 🌷

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ... ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ И ПРОЧ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лучше бы ты мне это не рассказывал. Прямо чувствую,как повышается)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ 5О Г ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ!!!!!!)))))))

Ольга Воскресенская

Да,нам жизнь дал Создатель и она должна быть прекрасна,но никто не поспорить,что в полной мере она сегодня не состоялась и есть причина почему мы так живем и есть ли выход?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как-же мы живём? Лично меня устраивает...

Ольга Воскресенская

Не поверю ,что во всем.Даже в том,что мы не можем дать гарантий своему здоровью,а Бог может.Если мы будем делать то,что Он говорит через свое Слово,Библию,читали эту книгу?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрен чё он может,невинные дети как гибли так и гибнут,от болезней как умирали - так и умирают,а то он 40 лет бездельникам ману небесную сыпал,так пусть вакцыну скинет

Ольга Воскресенская

Вы хорошо осведомлены по поводу манны.Наверно читали Библию.Чтобы понять почему Бог досих пор не исправил все и допускает страдания,нужны знания,Бог все объясняет в своём Слове и на этот вопрос есть ответ.Просто нет улюднй желание узнать вот так иговорят,будтоБогвиновен во всем.Есть ещеодналичность как ради делает зло на земле и влияет на людей.А у Бога все уже в планах и он не медлит,а желает,чтобы люди не погибли,а спаслись.А для этого хотя бы нужно узнать кто истинный Бог...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе,кто и что подразумевает под божественной сущностью,для каждого она своя и существует ряд религий и конфессий,но для меня - это включить благоразумие,а оно едино для Всех и не имеет религиозной подоплёки.

Ольга Воскресенская

Я с Вами согласна,что не всему нужно верить ,даже в Библии написано,в Притчи14:15 "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги". Знания об Боге и понимание его воли наряду с верой и доверием к нему — это основание для истинного понимания, которое открыто для разумных Божьих творений. "Знания о Творце — вот что такое понимание», а оно включает в себя понимание "праведности, справедливости и честности — всего пути добродетельности". Ни один важный вопрос невозможно понять до конца, если не рассмотреть его всесторонне с точки зрения Бога и в свете его норм, качеств и вечного намерения.Поэтому без исследования и размышления трудно понять Слово Бога.Вы читали когда нибудь эту удивительную книгу?

Марина Шульгина

Мужчина приходит домой в прекрасном настроении: май на носу, травка зеленеет , птички щебечут, а дома жена встречает: выкинь ёлку, выкинь ёлку! Когда елку то уберете?

Зоя Мартьянова

Жизнь прекрасна, какая бы жизнь не была, жизнь прекрасна, я ценю жизнь, и я имею тяжелую судьбу, но темные менее в жизни не разочаровалась и не разлюбила жизнь.

O L E G

Да уж! Тяжеловато прочитать ну я согласен) А что у тебя такое произошло не уж то депресняк или после него. И вдруг тебя осенило нужно думать хорошо)

Рыбамоя:tropical_Fish:

фигассе, 17 лет, а ты психологом можешь стать-не думал?

O L E G

Не я уже на юридический поступил и мне нравится. Так что случилось?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, так..

O L E G

Что, не так... Поделитесь, никто вас не осудит, это всего лишь глупый сайт в котором людям плевать. Да и тем более что такое быть Осуждённым? Иллюзия. Не более...

Рыбамоя:tropical_Fish:

я интроверт-делится не умею-всё в себе. ох, ждет меня инфаркт)

O L E G

К чему эта ерунда. Я хоть мал но стараюсь бороться с этим дурацким недугом, у меня тоже такая проблема. Но я научился как можно больше "отдавать тепло" и с "холодом достаточно играюсь". Правда люди злые попадаются и хотят заполучить, то сердце которое скрывается. Поэтому я и гавкнуть могу в ответ, если обидеть пытаются. Как я понял: "Всем понравится нельзя", а быть самим собой вполне возможно...)

Рыбамоя:tropical_Fish:

умница ты

Ольга Александрова

Жизнь ВОЛШЕБСТВО!И каждый МИГ нас удивляет! То ПОЖУРИТ То снова ВОСХИЩАЕТ То даст НАДЕЖДУ То снова ОТБЕРЕТ! ЖИЗНЬ -ХУЛИГАНКА! Ну кто её ПОЙМЕТ!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Опоздавший Вовочка стоит перед классной.
- Что произошло?
- На меня напал маньяк!
- Ого! И что он сделал?
- Отобрал домашнее задание... 😇

Камикадзе-Божественый Ветер

Вовочка и его мама ходят по зоопарку.- Мама, подари мне обезьяну!- А что она будет есть?- Ничего, вот же табличка: "Кормить зверей запрещено!"

Эльдар Кудратов

лорйуркуккушгркркшгшгрлшгшглршгншгр1ррукшгарр1щшр4ра1рщ34ащ134а1щ3ш4гаг134г94-43-к0-3шащаг103404-9е43е54нн=6н==-=982509е80е0к=3ашзукакруроекдорз

Вася Пупкин

лучше перекрути ее в зад. Очень не люблю такую херню перевернутую читать, и считаю такую писанину неуважением к собеседнику.

Dj
Djuliya

Проблема в чем?Нажимаешь пропустить и всё! Что за люди пошли

Вася Пупкин

Ну вот, умеешь ведь нормально писать. Или ты тот текст просто скопировала готовый, а писать так не умеешь?

Уля Волк

Жизнь прекрасна как не крути? Конечно! В какие то моменты хочется сбросится с моста.. но это жизнь, и все для чего нужна жизнь?!

Особенная Особа

ой ёё..иди по жизни полегче...не захочется=)

Борис Грабовский

конечно... когда все есть...друзья, работа, деньги и отдых там где тебе захотелось и с кем хотелось! значить жизнь прекрасна!

Рыбамоя:tropical_Fish:

у вас не так?