*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы · страница 4
Вадим Светлаков

И удивительна,ежли выпить предварительно,посему попрошу мужчин наполнить бокалы))) 💦

Фёдор Шустов

Какой же это вопрос? Это утверждение! И вопрос это только в случае депрессивных состояний

Ел
Елена

точно,и надо её прожить так,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

Кирилл Kerby

за такие шутки между зубов бывают промежутки,и очереди у травматолога с потянутой шеей))

Александр Новиков

не стоит крутить жизнью . не заметишь как она начнёт так тобою вращать что голова кругом.

Bahytzhan Amandykov

крути крути как бы не перекрутить а то превратишься из рыбки в неве в рыбку на сковороде

Bahytzhan Amandykov

Рыбуся наверно живешь в Неве-усе и красива ты как ну прсто не опесуемо мне б такую Рыбусю

Константин Шестаков

Давно не читал в перевёрнутом виде! С тех пор, когда жизнь действительно была прекрасна.

Зона_Іn_Тересу

кроме как в школе нигде не пригодилась привычка читать справаналевоивверхтормашками)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну в школе то пригодилась? 😄

Зона_Іn_Тересу

ага. небагата была школьная жизнь на развлечения

Зона_Іn_Тересу

и давно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

?яакстед арги ьшеамуд ?ебет мечаз а

Светлый

ровно через 12 часов с того момента как прочтёшь это, оно обретёт нормальное положение))

Людмила Барминова

со вчерашнего дня читаю, а все не нормакльно

Светлый

планета земля обретёт положение, удобное прочесть это через 12 часов

Людмила Барминова

завтра попробую снизу прочесть

Серьёзна#И#Непроста

нет , одинакова ... и только мы сами делаем её Адом или Раем и придаём ей заданный смысл

Птичка

☕замечательного утра, 🌹прекрасного дня , 😄 счастливого вечера, 😘 доброй ночи

Оля С**

Это точно!!! Я левша и очень легко читаю и вверх ногами и в зеркальном отображении..

Александра Сергиенко

вот только так "круто"замешивать свою жизнь не надо,а то,чего доброго так и будет!!

Александра Сергиенко

А вот и правильное решение никогда не нужно искушать жизнь это такая тонкая грань,что перейдешь возврата может и не быть!!!Знаю точно!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

я жизнь не кручу, это же только шутка такая.. или тоже может повлиять?

Александра Сергиенко

вот не хочу лишний раз говорить об этом,но,видимо,нужно --мои дети всегда говорили что будут жить долго и счастливо 33 года 3 мес и 3 дня и со смехом добавляли ....и умрем в один день!!!Когда они говорили что будем жить долго и счастливо Бог,видимо был занят решением просьбы других молящихся,а повернувшись,услышал:"и умрем в один день" и их смех сбылся --они погибли при взрыве дома сразу оба и в один день--так что проверять не советую--как и им не советовали.с такими пословицами поговорками и прочими "расхожими" словесами не шутить!!!

Александра Сергиенко

А пожалуйста--может это не расстроит ваши планы и жизнь сложится удачно!!Желаю счастья в личной жизни!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Соболезную и надеюсь, что Вы тоже найдете свое счастье.. или уже нашли.. А вопрос я удалила.

Александра Сергиенко

Спасибо,я просто переживаю эту ситуацию и все все другого ничего уже не может быть--их не вернуть!!!Я действительно всем говорю не надо зло шутить или даже не зло ,а просто не подумав,мы ведь никто не знаем,что и как связывает нас с мыслями,с тем что мы сказали---Небеса ,видимо,все слышат!!!Удачи Вам искренне и долгих-долгих лет счастливой жизни!!!

Елена О/

наверное вы это писали стоя на голове?..)) да уж...сильно вас жизнь закрутила😁😏

Андрей

Всё одно- прекрасно... У Вас по другому???)))

Елена О/

да. мне все дни одинаковы... работаю без выходных и праздников

Лиза Барбина

это точно...белая и черная, черная и белая и так до пока останется только черная.....

Алексей Шилов

да даже верх ногами можно рассмотреть интересные стороны которых ранее не видел

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сначала думала, это по-арабски. Потом прочла с конца. Компик крутить не пришлось.

Fuck You

А еслиб писал хорошо то людям не пришлось бы наживать клавиши ctrl+alt+стрелка в низ

Наталья Макарова

Однозначно! И после такой всеобъемлющей истины насчёт НЕ и НИ посылайте всех НА!

Александр Нюня

Согласен . А как у вас получилось буквы так напечатать , если не страшная тайна ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Планшет вверх ногами повернула

Александр Нюня

Во - чудес то в мире ... Немеряно !